Новости Одессы и Одесской области

Как получить партнерку на Твиче в 2023: условия и преимущества

Как получить партнерку на Твиче в 2023: условия и преимущества

Партнёрская программа для авторов Twitch – это один из дополнительных способов монетизации своего контента. Если вы много времени посвящаете стримам и хотите повысить свой уровень компаньона, стоит подключить партнерку на Твиче.

Для участия вам нужно будет сначала стать компаньоном социальной сети. Для этого ваш канал должен соответствовать минимальным требованиям.

Начать стоит с набора зрителей для просмотров и подписчиков. Вы можете дешево получить зрителей на Твич с помощью платных сервисов, чтобы не тратить слишком много времени на этот процесс. Подробную информацию о том, как стать партнером Твича и какие требования нужно выполнить для монетизации, ищите в нашей статье.

Что дает партнерка на Твиче

Самое желаемое для стримеров – это заработок, то есть монетизация контента. После подключения партнерки Твич вы сможете зарабатывать несколькими способами.

Возможности заработка для партнеров:

  1. Подписки и смайлики. Если вы ведете качественные трансляции, например, ток шоу (подробнее о том, как добиться такого результата, вы найдете здесь), подписчики будут стремиться оформить платную подписку на ваш канал. Доступно три типа подписок в зависимости от уровня, а также бесплатный вариант Prime Gaming. Также предоставляется доступ к разблокировке 50 смайликов.
  2. Bits. Участники партнерки могут получать по 1 центу за Bit, используемый для отправки сообщений Cheer.
  3. Реклама. Партнерская программа Twitch дает возможность зарабатывать на рекламе, которая будет демонстрироваться на их канале. Вы можете выбирать продолжительность рекламы и частоту ее демонстрации в своих стримах.

Твич

Как стать партнером Твич, основные требавания

Чтобы получить партнерку на Twitch и стать участником программы, вам нужно убедиться, что ваш канал отвечает минимальным установленным требованиям:

  • За последние 30 дней продолжительность ваших трансляций составила не менее 500 минут;
  • За последние 30 дней вы выходили в прямой эфир не менее 7 раз;
  • Ваши видео канала за 30 дней в среднем смотрело от 3 зрителей;
  • На аккаунт подписано не менее 50 людей.

Достаточно дождаться, пока сервис Twitch оповестит вас по электронной почте о том, что вы соответствуете минимальным требованиям. Информация про сообщения от администрации Твича также отображается в Личном кабинете вашей учетной записи. В приглашении вам достаточно нажать на кнопку «Начать», чтобы получить статус компаньона.

Сколько платит партнерка Твич

Сколько платит партнерка на Твич, сказать сложно. Здесь все будет зависеть от того, какие каналы для заработка вы будете использовать. Среди стримеров особой популярностью пользуются следующие варианты:

  • Продажа платных подписок через стрим портал. В зависимости от вашего текущего уровня компаньона Твич будет возвращать от 50 до 70% от стоимости подписки. Пользователи могут приобрести подписку за 5, 10 и 25 долларов. Если трансляции у вас качественные и постоянно приходят новые подписчики, получится вполне стабильное поступление денежных средств.
  • Продажа модов и игр. Если с помощью трансляции вам удастся продать игру или игровой предмет, можете рассчитывать на 5% дохода от их стоимости.

Показ рекламы. Размер дохода будет зависеть от количества и продолжительности роликов.

Заключение

Мы рассмотрели, как получить партнерку стримерам, которые хотят начать получать доход от своей деятельности. Помните о том, что лучшие компаньоны, которые готовы стать примером для подражания для сообщества Twitch имеют все шансы получать приглашение стать официальным партнером площадки с уникальными преимуществами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции