Новости Одессы и Одесской области

Интернет современного мира от Киевстара теперь и в Одессе

Интернет современного мира от Киевстара теперь и в Одессе

Скоростная связь в настоящее время – не роскошь, а необходимость. Глядя на то, как стремительно развивается жизнь, как современные компании улучшают количество пикселей на экранах и графика видеоигр и фильмов в кинотеатрах приобрела такую реалистичность, что задерживает дыхание. Контент становится тяжелее и на загрузку качественных видео и медиа нужны дополнительные ресурсы, стабильная связь и надежная скорость интернета.

Возможности гигабитного интернета

Гигабитный Интернет в Одессе постепенно появляется у жителей. Эта технология позволит нам пользоваться онлайн вселенной с максимальной скоростью и комфортом. Согласно развитию современных сервисов и потребностей в них гигабитній интернет Одесса может служить для удовлетворения ожиданий пользователей.

Домашний интернет от Киевстар со скоростью до 1 Гбит/с обеспечит вам высокое качество онлайн-контента, а также доступ к программам, которые для ускоренного соединения требуют высокой скорости передачи данных.

Также гигабитный интернет в Одессе сможет предоставить пользователям возможность одновременного пользования мультимедийным контентом и доступ к онлайн-играм. Это решение для удовлетворения всех потребностей современного мира. Скорости до 1 Гбит/с хватит на все приборы и устройства.

Кроме базовых устройств по типу компьютера, ноутбука, смартфона, телевизора к интернету могут потребоваться подключение смарт-гаджеты, умный дом, видеонаблюдение и т.д.

гигабитный интернет

Как подключить гигабитный интернет в Одессе

Подключить домашний интернет до 1 Гбит/с в Одессе очень просто: заполните заявку на сайте Киевстар или запросите звонок оператора. В течение часа вам перезвонит наш сотрудник, чтобы уточнить детали заказа и время подключения.

Если вам нужна дополнительная консультация по домашнему интернету в Одессе, закажите обратный звонок или позвоните по номерам, указанным на сайте. Благодаря поддержке 24/7, с вами свяжутся менеджеры и ответят на любой вопрос.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Павел
Павел
1 год назад

Киевстар — или как правильно много обещать. Серьезно, профессионализм заключается не столько в удобстве вызова мастера, сколько в своевременном реагировании для решения возникающих проблем. Увы, у Киевстара сейчас с этим огромнейшие проблемы, поэтому фактически 1Гбит никто не получает, так как «где-то» опять какие-то аварии.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции