Новости Одессы и Одесской области

Геймерское кресло – отличная идея для шикарного подарка

Геймерское кресло – отличная идея для шикарного подарка

Если вы хотите удивить чем-то особенным поклонникам компьютерных игр, советуем купить специальное кресло.

Вы считаете, что в качестве подарка используются только стандартные вещи, такие как украшения или изысканные аксессуары? Всё зависит от того, кому назначается подарок.

Геймерское кресло

Ну а поскольку геймерские кресла представлены в большом разнообразии, то подобрать необходимый вариант удастся однозначно. Кстати, если перед вами стоит задача купить не только красивое, но и мега комфортное геймерское кресло – то лучше сразу знакомиться с модельным рядом ТМ Барски. Здесь предложены самые лучшие вариации и каталог производителя постоянно пополняется крутыми новинками.

Для него и для него

Оказывающуюся мебель также следует подбирать не только под интерьер, но и под конкретного владельца. Особенно это правило актуально, когда нужно купить кресло для гейминга. Мануфактура предлагает большой выбор и в сериях представлены версии:

  • мужские;
  • женские;
  • универсальные (унисекс).

Чем они отличаются? Дизайном, оттеночной гаммой и габаритами. Что касается конструкции, то всегда она супер эргономична и продумана до мелочей.

Ковшевидное сиденье – это изюминка большинства моделей. Такие версии любят поклонники компьютерной гонки. Выглядят такие модели супер круто и оригинально.

Для того чтобы пользователь почувствовал максимальный комфорт, геймерские кресла оснащаются:

  1. роликами (для мобильности);
  2. крепким каркасом;
  3. высокой спинкой;
  4. подлокотниками;
  5. подголовником;
  6. подставкой для клавиатуры;
  7. холдером для чашки кофе;
  8. подсветкой;
  9. аудиосистема;
  10. вентиляцией.

Чем больше опций, тем выше цена. Но стоимость также зависит от используемых материалов. В качестве обивки доступны натуральная кожа, кожзам или ткань и сетка.

Оттеночная палитра практически не имеет ограничений. А это значит, что подобрать удастся вариант под любое уже готовое интерьерное решение.

Но на этом специалисты бренда не останавливаются и оснащают свои модели специальными механизмами, позволяющими:

  1. регулировать высоту сиденья;
  2. настраивать угол наклона спинки;
  3. изменять положение спинки;
  4. обеспечивать эффект качания

В результате создается самый настоящий эффект присутствия. То есть вы полностью погружаетесь в игру и ничто вас не отвлекает от того, что происходит в вашем виртуальном мире.

Геймерское кресло

Такая эргономика гарантирует, что даже если ваш игровой сет затянется на несколько часов, а то и сутки (а такое случается в мире гейминга) вы не почувствуете усталость и не потеряете активность. Это и отличает продукцию ТМ Barsky и делает ее столь популярной и востребованной как у рядовых пользователей, так и среди владельцев игровых клубов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции