Новости Одессы и Одесской области

Цифровое телевидение от Интернет-провайдера в Одессе

Цифровое телевидение от Интернет-провайдера в Одессе

На смену аналоговому телевидению в Украине пришло телевидение в цифровом формате. Теперь потребители получили не только высокое качество изображения, но и куда большее разнообразие фильмов и телепередач. Операторы стараются предложить более выгодные условия, а главная задача потребителя — найти провайдера, который максимально будет отвечать всем запросам.

В чем преимущества цифрового телевидения?

Доступность интернета и повышение его скорости позволило всем желающим смотреть фильмы и ТВ-программы не только по телевизору, а и на любом устройстве, имеющем подключение к интернету. Локация просмотра также больше не привязана к дому. Это можно делать везде, где есть доступ к всемирной паутине. Да и сам телевизор сегодня, благодаря новым технологиям, во многом похож на компьютер и оброс новыми функциями и возможностями.

Чтобы цифровое телевидение подключить необходимо, приобрести смарт-ТВ или специальную приставку и, конечно же, определиться с компанией-провайдером.

Многие провайдеры предлагают своим клиентам, которые пользуются IPTV-телевидением очень интересные предложения. Потребителю необходимо разобраться в перечне предлагаемых программ и услуг, выбрать наиболее подходящее предложение, убедиться что ваш адрес попадает в зону действия выбранного провайдера и оформить подключение.

Услуга IPTV от провайдера Briz

Многие пользователи в Одессе уже оценили работу Интернет-провайдера Briz (https://www.briz.ua/). Но для тех, кто еще в раздумьях, какому провайдеру отдать предпочтение, отметим, какие преимущества получают клиенты данного провайдера.

  1. Клиент — в центре внимания. Это означает, что вы всегда будете проинформированы про новые услуги и изменения в работе компании.
  2. Как для старых, так и для новых клиентов действует программа лояльности «+7 дней». Это означает, что без интернета вы не останетесь. Если нет оплаты на первое число месяца, все абоненты автоматически подключаются к программе лояльности и получают право пользоваться интернетом еще 7 дней без оплаты.
  3. Собирайте бонусы и получайте скидку. Если клиент делает предоплату на следующий месяц, то автоматически получает на бонусный счет 5% от использованной суммы.
  4. Если уезжаете в отпуск, вам предоставляется возможность приостановить получение услуг и сэкономить деньги за указанный период.

Какой должна быть скорость интернета для просмотра интернет-телевидения?

Ни для кого не секрет, что качество просмотра напрямую зависит от скорости интернета. Чтобы можно было с комфортом смотреть любимые фильмы и телепередачи, необходимо подключать интернет с определенными параметрами скорости. Если во время просмотра телевизора появляются паузы и подвисания — это говорит о том, что скорости не хватает для полной загрузки необходимого контента.

Чтобы таких проволочек не было, эксперты рекомендуют видео на IPTV (с разрешением НD) смотреть со скоростью интернета от 5 Мбит/сек, HD-видео (Full HD) — от 10 Мбит/сек, просмотр 3D-фильмов потребует скорость интернета — от 15 Мбит/сек и выше.

Цифровое телевидение

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции