Новости Одессы и Одесской области

Что выгоднее: суши-сет от доставки или свои наборы?

Что выгоднее: суши-сет от доставки или свои наборы?

Что лучше всего выбирать: готовый суши-сет или самостоятельно собрать набор из суши и роллов? Вопрос остается открытым. Поэтому предлагаем вам немного взвесить все “за”, ну и разобрать “против”, если, конечно, они будут.

Немного забегая наперед, скажем, что при выборе сета или сбора своего набора вкусностей необходимо учитывать количество людей. Если для 2-х подойдут небольшие суши-сеты, то уже для компании следует выбирать средние или большие. Доставка суши-сетов в Одессе от Roll Club — приятная и быстрая услуга в любой уголок города, которая работает для вас. Мы готовы привезти вам вкусные японские блюда на дом, в офис или даже в парк. Но всегда хочется покушать не только вкусно, но и выгодно. Поэтому переходим к выгоде заказа суши-сетов от сети Roll Club в городе Одесса.

  1. В уже сформированных наборах учтены все вкусовые оттенки и баланс по калорийности.
  2. Стоимость сета дешевле, нежели собирать отдельные виды роллов и суши по отдельности.
  3. Не нужно тратить время на выбор того или иного варианта. В сете собраны оптимальные вкусовые решения.
  4. В суши сет входят вегетарианские роллы и другие виды с морепродуктами. То есть удовольствие от еды получит каждый из компании.
  5. Сформированный суши-набор — это возможность попробовать разные виды и новинки сразу же, не откладывая на потом.

Из вышеперечисленного хочется сказать, что готовые суши-сеты — это значительная экономия + баланс + разнообразие вкусов. Если говорить о минусах, а точнее о нюансах, то на все 100% невозможно удовлетворить вкусы всей компании, то в таком случае лучше собрать свои наборы. А мы всегда готовы выполнить ваш заказ!

На любой повод – суши!

По любому поводу и без повода заказ суши будет актуален. Их можно выбирать:

  • на День Рождения. Топовым выбором будет выбор наших суши-сетов, а для большой компании можно заказывать сразу несколько.
  • в качестве перекуса. Обед никто не отменял, и даже для людей, работающих удаленно, доставка от Roll Club будет “в тему”.
  • на корпоратив. Организовать быстро вкусных фуршет, учитывая разные вкусовые предпочтения.
  • Свидание. У нас в меню есть небольшие сеты на двоих и отдельные варианты суши, которые придутся вам по душе. Доставим в указанное вами место.
  • Праздничный стол. Банкет на современный манер.

И еще множество других приятных мероприятий и уютных семейных ужинов можно дополнить суши-сетами, отдельными суши и роллами и другими позициями из нашего меню. Наши суши сеты подходят для взрослых и детей.

суши-сет от сети Roll Club

Акции на суши от Roll Club

Чтобы вам было приятно быть нашим клиентом, в частности, становиться постоянным, у нас действуют акции на суши. Сейчас готовы порадовать вас такими выгодными предложениями:

  • При заказе на сумму от 499 грн. вы получаете ролл с лососем су-вид всего лишь за 1 грн.
  • При заказе на сумму от 999 грн. вы получаете Ролл Темпура микс фиш за 1 грн.

Рекомендуем следить за нашими новинками и акциями, мы стараемся регулярно их обновлять, чтобы вы могли попробовать разные сочетания. Не отказывайте себе в удовольствии! Переходите и выбирайте уже сейчас.

Как работает доставка от Roll Club?

Работаем для вас с 10-00 до 21-00. Вы можете оформить заказ через сайт, где указаны все ингредиенты, вес и количество штук, что облегчает процесс выбора. Или позвонить по указанным номерам. Также есть возможность заказать сеты на необходимое или фактическое время( привезем в течении 60-90 минут). Все блюда готовятся из-под ножа. Курьеры доставляют блюда в специальных термосумках, что способствует сохранению презентабельного вида и всех вкусовых качеств.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции