Новости Одессы и Одесской области

Что такое мини-отель?

Что такое мини-отель?

В последнее время большой популярностью пользуются мини-отели, которые отличаются от крупных сетевых гостиниц количеством номеров и площадью.

В таких заведениях, как правило, не больше 40-50 номеров с разным уровнем комфорта. Забронировать мини отель Киев лучше заранее, чтобы гарантированно поселиться в те апартаменты, которые выбрал клиент.

Отличительные особенности мини-отелей

Мини-отели предлагают постояльцам качественное сервисное обслуживание и индивидуально относятся к каждому. Владельцы таких заведений дорожат своей репутацией, поэтому качество обслуживания не хуже, чем в сетевых гостиницах.

Здесь нет большого скопления людей, поэтому гарантируется тишина, спокойствие и домашний уют. Такие отели рассчитаны, в основном, на туристов, командировочных, семейные пары и пожилых людей.

К отличительным особенностям мини-отелей относится следующее:

  • приемлемая стоимость проживания;
  • индивидуальный подход к каждому гостю;
  • ежедневная уборка;
  • высокий уровень сервисного обслуживания;
  • домашняя уютная обстановка;
  • вежливый обслуживающий персонал;
  • возможность самостоятельного приготовления еды;
  • наличие некоторых дополнительных услуг.

Небольшие гостиницы расположены, как в центре города, так и недалеко от аэропорта, вокзалов. Это позволяет подобрать подходящий вариант, учитывая цель приезда (командировка, экскурсия, отдых и др.).

Какие есть категории номеров в мини-отелях?

Ознакомиться с предлагаемыми видами номеров можно по ссылке https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/ и забронировать онлайн. Это могут быть апартаменты стандарт, полулюкс и для супружеских пар.

В каждом номере современный ремонт, комфортная кровать, необходимая бытовая техника и чистый санузел. В стандартных апартаментах есть спальня с удобной кроватью, кресло и журнальный столик.

В семейном номере есть удлиненная двуспальная кровать и все удобства для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Апартаменты категории полулюкс расположены, как правило, на верхних этажах.

Из окон с панорамным остеклением открывается прекрасный вид на город, есть открытая терраса для отдыха. Такой формат позволяет сэкономить на проживании и поселиться в комнате с хорошим ремонтом, недалеко от центра города или в культурно-историческом районе.

В каждом номере предусмотрена качественная шумоизоляция, поэтому тишина и уют гарантируются. Каждому гостю выдается халат и тапочки, набор мини-косметики, гипоаллергенное постельное белье и полотенца. Предусмотрен завтрак, который включен в стоимость проживания и подается в удобное для гостя время.

Мини-отель – это небольшая гостиница, в которой небольшой номерной фонд и доступная цена проживания. При этом она не влияет на качество сервисного обслуживания, а персонал внимателен к каждому гостю. Забронировать апартаменты можно круглосуточно по телефону, электронной почте или онлайн на сайте гостиницы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции