Новости Одессы и Одесской области

Что нужно знать про iPhone 14 Pro Max?

Что нужно знать про iPhone 14 Pro Max?

В сентябре прошлого года корпорация Apple представила новый iPhone 14 Pro Max. Чем компания на этот раз смогла удивить поклонников бренда и какие главные отличия новинки от более ранних моделей?

Производительность — главная сила iPhone

Apple inc.

Ни для кого не будет открытием, что смартфоны Apple по своей производительности уже давно обошли конкурентов, и равных им в этом нет. iPhone 14 Pro Max также не стал исключением.

  1. Apple оснастил новую модель 4-нанометровым процессором A16 Bionic. Поэтому айфон справится с любыми задачами, которые поставит перед ним даже самый требовательный пользователь.
  2. Модель производится в 4-х вариантах встроенной памяти. Производитель предлагает на выбор: 128, 256, 512 Гб или 1 Тб.
  3. Стабильную работу системы и сиюминутный отклик обеспечивает оперативная память размером в 6 Гб.

В Украине цена за новую модель стартует от 44 тысяч гривен. Но также можно купить айфон 14 про макс в рассрочку. Таким образом покупатель ничего не переплачивает, не собирает деньги на новую покупку, а оформляет рассрочку и пользуется новым телефоном.

Чем порадует дисплей айфон 14 про макс?

Эксперты называют дисплей этого айфона лучшим из всех представленных на рынке. Диагональ дисплея — 6,7 дюймов. Выполнен он по технологии OLED и обладает:

  • высокой частотой обновлений — 120 Гц. Достичь такой высокой частотности обновлений разработчики смогли с помощью технологии ProMotion. Благодаря этой технологии, новый айфон позволяет насладиться плавностью изображений.
  • яркостью до 2000 нит. Благодаря такой максимальной яркости пользователю обеспечен качественный просмотр контента при любом, даже самом ярком, освещении.
  • разрешением экрана 2796×1290.

Также модель 14 Pro Max оснащена функцией Always On Display. Такой функции нет в предыдущих моделях айфонов. Благодаря Always On Display дисплей всегда показывает время и все уведомления.

iPhone 14 Pro Max

Как работает камера?

Камера 14 Pro Max получила несколько важных обновлений:

  1. Основная камера оснащена объективом 48 Мп. Такой объектив позволяет сделать по-настоящему идеальные профессиональные кадры, но будет их не больше 50, потому что каждое фото весит до 100 Мб. Поэтому эту камеру вы сможете использоваться для важной фотосъемки, когда нужен идеальный результат.
  2. Усовершенствован режим стабилизации «Быстрое движение». Камера 14 Pro Max позволяет делать не только любительские фото и видео, но и создавать профессиональные шедевры фото-, видеосъемки. Режим стабилизации позволяет максимально сгладить видео и выдать идеальную картинку.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции