Новости Одессы и Одесской области

Что нужно знать при покупке 11-го айфона?

Что нужно знать при покупке 11-го айфона?

Появление на рынке айфона 11 модели в свое время произвело настоящий фурор. И по сегодняшний день, несмотря на то, что рынок мобильных телефонов развивается очень быстро, и Apple с тех пор презентовал не одну новую модель, 11-й айфон до сих пор пользуется большим спросом и популярностью.

В чем преимущества айфона 11-й модели?

Не удивительно, что 11 модель смартфона от Apple, достаточно длительное время после своего появления удерживает лидерство. Этот айфон покорил сердца пользователей своей надежностью и длительной работой без подзарядки. Помимо этого, iPhone 11 имеет еще ряд преимуществ:

  • Возможность покупателю выбрать объем встроенной памяти: 64, 128 и 256 ГБ. Если вы для хранения фото и видео будете использовать приложения, а не память телефона, то лучший вариант — купить айфон 11 128 ГБ. Таким образом получаете телефон с большим объемом памяти и сможете сэкономить деньги;
  • отличный дисплей. 11-я модель оснащена качественным дисплеем, который как нельзя лучше подойдет не только для переписки в мессенджерах, но и для просмотра видеоконтента, фильмов, чтения электронных книг;
  • скоростной процессор. Эта модель оснащена процессором A13 Bionic, который обеспечивает быструю обработку информации и 100-процентный сиюминутный отклик приложений;
  • двойная камера позволит сделать качественные фотографии и видео. Также камера оснащена обновленной функцией портретной съемки. С 11-м айфоном можно без труда создать профессиональные портретные фото с размытием заднего фона;
  • защита данных и безопасность. iPhone 11 модели оборудован системой Face ID — объемно-пространственным сканером для лица. Поэтому никто, кроме хозяина телефона, не сможет пройти контроль и «полистать» информацию в айфоне.

Как настроить айфон для идеальной работы?

Iphone 11 pro

После покупки айфона его нужно настроить под необходимые параметры. Что нужно сделать?

  1. Пожалуй, самое первое и важное — это установить защиту, использовав Face ID. Для этого нужно расположить телефон на расстоянии 30-50 см от лица так, чтобы камера была на уровне глаз. Далее, пользуясь подсказками телефона, необходимо научить его распознавать лицо хозяина с разных углов и при разном освещении.
  2. Изучите камеру. Она действительно крутая и содержит массу полезных функций и возможностей.
  3. Изучите конфигурацию батареи и настройте под личные параметры. Управлять настройками батареи очень просто. Можно, например, активировать при необходимости функцию экономии заряда батареи и отключить автоматическую яркость экрана.
  4. Настройте частоту резервного копирования файлов.
  5. Заряжайте телефон удобным способом: беспроводным или используя зарядку Lightning. Если предпочитаете заряжать телефон беспроводным способом, оставляя девайс на зарядке, убедитесь, что правильно расположили его на зарядной панели.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции