Новости Одессы и Одесской области

Чем поражают смартфоны Samsung Galaxy S23

Чем поражают смартфоны Samsung Galaxy S23

Самая быстрая графика для полного раскрытия функций смартфонов и погружения в виртуальные миры в процессе гейминга.

Презентация телефонов https://comfy.ua/smartfon/ Galaxy S23 Ultra, Galaxy S23+ и Galaxy S23 от компании Samsung продемонстрировала улучшенные возможности для игр и видео в этих мобильных устройствах, поднимающие новинки на высший уровень функциональности. Их обеспечивает камера на основе ИИ с опциями съемки в темное время суток, а также чипсет Snapdragon 8 Gen 2.

Особенности смартфонов Galaxy S23

Флагманы линейки Galaxy S23 позволяют покрывать до 99% потребностей большинства пользователей. Учитывая цены на такие гаджеты, нужно не только отметить, что они достойны внимания, но и определиться с их особенностями.

Минималистичный дизайн, стильный экран с закругленным дисплеем. Мощные стереодинамики и технология защиты от пыли и влаги. Характеристики новинок соответствуют их статусу флагманов, а дизайн — политике компании-производителя.

Устройства получили блок камер, который как бы врезан в корпус телефона, встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и быструю зарядку Максимальную производительность обеспечивают мощные процессоры Snapdragon 8 Gen 2.

Чем привлекает Samsung Galaxy S23 Ultra

Лучшая версия линейки Galaxy S23 с маркировкой Ultra привлекает пользователей, которые стремятся получить топовую модель. Они стремятся к использованию самых передовых технологий и возможностей мобильной техники. Флагман Galaxy S23 Ultra поражает качеством съемки и производительностью.

Удивительные возможности съемки

Камера на 200 Мп не просто удивляет, но удовлетворяет даже самым высоким запросам профессионалов. Ее характеристики:

  • адаптация к разным сценариям освещения для улучшенной детализации снимков;
  • функции съемки в темное время суток для оптимизации процесса с учетом окружающих условий;
  • система обработки картинок, в основе которой ИИ для улучшенной детализации, глубокого цвета и корректировки визуальных шумов;
  • технология биннинга для работы с изображениями с высоким разрешением на разных уровнях одновременно;
  • камера для селфи с быстрым автофокусом и Super HDR для качественных фото и видеоконтента;
  • функция мультиэкспозиция для комбинирования нескольких фото в одно;
  • опция астрофото для фиксации звездного неба.

С программой Expert RAW можно создавать и редактировать контент в формате RAW и JPEG, что приравнивается к работе на профессиональном оборудовании.

Мощный процессор для улучшенной производительности

Оптимизация архитектуры процессора Snapdragon 8 Gen 2 на 49% позволяет обрабатывать фото улучшенного качества и обеспечивает мощность устройства для выполнения самых сложных задач. Этому способствует и объемы памяти: оперативной — 8 ГБ, хранилища — от 128 ГБ. Такие преобразования рассчитаны на продвинутых пользователей. Благодаря видеокарте гаджет поддерживает трассировку лучей в реальном времени.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции