Новости Одессы и Одесской области

Брендовые женские джемперы: как правильно выбрать стильные джемперы

Брендовые женские джемперы: как правильно выбрать стильные джемперы

Джемпер – одна из самых уютных вещей осенне-зимнего периода, которая одновременно согревает и позволяет выглядеть женственно. А ее универсальности можно позавидовать: такая кофточка подходит для работы в офисе, шоппинга, ежедневных вылазок и праздничных аутфитов.

И чтобы менять свои луки каждый день, желательно в своем гардеробе иметь несколько разных моделей на все случаи жизни. В этом сезоне дизайнеры предоставили такую возможность, представив на модном подиуме джемперы в огромном разнообразии моделей. В статье мы рассмотрим с вами, какие кофточки в тренде и как сделать правильный выбор.

Стильные женские джемперы: тренды в 2021-2022

Джемперы этого сезона отражают картину реальности. Они сочетают в себе домашний уют, жажду ярких красок и оригинальность в каждой детали. Итак, какие же тренды самые популярные:

  • Oversize. Ультрамодная модель с объемным эффектом визуально скрывает недостатки фигуры и позволяет создавать запоминающиеся луки в тандеме с джинсами скинни.
  • Приталенный – создает женственные и лаконичные офисные луки в ансамбле с джинсами, брюками и юбкой-карандаш. Может быть как однотонным, так и с декором в виде вышивки, аппликации, страз или других декоративных элементов.
  • Вязаный. Крупные “косы”, “соты” и прочие выразительные узоры вмиг окунают в атмосферу домашнего уюта и комфорта. Джемперы с такими дизайнерскими решениями хорошо сочетаются с любым низом.
  • С оригинальным принтом – идеальное решение для неординарных личностей. Геометрия, абстракция, цветочные мотивы и прочие варианты вносят разнообразие в любой образ.
  • Декорирован бахромой – выглядит игриво в любом луке. Поскольку такая кофточка сама по себе является самодостаточной, комбинируйте ее с лаконичными однотонными вещами.

Расцветка джемперов не даст скучать в этом сезоне. Традиционные белые и черные варианты разбавляют оранжевые, желтые, розовые, салатовые и прочие яркие краски, которые освежают образы.

Как правильно выбрать фирменные женские джемперы

Джемперы от популярных брендов считаются самые лучшие по качеству и дизайну. Интересные модели вы найдете среди коллекций немецкого бренда: https://bonlook.ua/brands/marella/.

Как же среди огромного разнообразия выбрать свою идеальную модель, которая подчеркнет достоинства и мастерски спрячет недостатки? Все очень просто, если учитывать следующие нюансы выбора:

  • Особенности фигуры. Если у вас “треугольник”, спрятать сильно широкие бедра вам поможет кардиган-пальто длиной ниже ягодиц или модель с ярким акцентом в виде эффектного воротника в верхней части. Обладаете фигурой “прямоугольник”? Тогда выделить талию вы можете с помощью удлиненной модели с пояском. А вот обладательницам “перевернутого треугольника” подойдет короткий кардиган с одной застегнутой пуговицей сверху.
  • Цветовая палитра. Темные оттенки подходят больше обладательницам пышных форм. А вот приглушенные бежевые тона визуально добавляют объем тем, кто имеет худощавую фигуру.
  • Фактура. Для летних дней подойдет кардиган из легкого трикотажа. Для более холодного периода выбирайте шерстяное или трикотажное изделие с более плотной фактурой.

Важно также обращать внимание на качество изделия. Аккуратная вязка, отсутствие катышек и затяжек, а также четкие цвета – все это говорит о том, что джемпер высокого качества.

Надеемся, что все вышеперечисленные нюансы помогут вам подобрать ту кофточку, которая идеально сядет на вашей фигуре. А последние тенденции послужат вам отличным источником вдохновения для создания многих интересных образов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции