Новости Одессы и Одесской области

Беспроводная зарядка для iPhone

Беспроводная зарядка для iPhone

Изобретения не стоят на месте и чтобы еще больше облегчить вашу жизнь и сохранить нервы от того, что постоянно нужно “играться” с кучей проводов, есть отличное решение: беспроводная зарядка на iPhone 13

И спорить не нужно о том, какие преимущества есть в беспроводных . Безопасность на первом месте, ведь ваши устройства не пострадают от перепадов температуры. 

Не расшатывает разъем. С беспроводной зарядкой для iPhone вам не нужно постоянно подсоединять и отсоединять кабель. И не нужно забывать об удобности. Просто положи свой iPhone, и все — процесс запущен.

Совместимы только смартфоны с поддержкой Qi

Это метод зарядки, при котором устройство, помещенное на беспроводное зарядное устройство, выравнивается с катушкой внутри зарядной площадки, которая запускает электромагнитную индукцию. Зарядное устройство в основном передает свою «жизненную силу» в действующее устройство.

Беспроводная зарядка возможна только для телефонов с поддержкой Qi. Хорошая новость заключается в том, что почти все новые смартфоны в настоящее время сертифицированы Qi: Samsung, Google, Apple, LG, Huawei и т. Д. Но из-за различных проприетарных операционных систем между брендами, таких как iOS и Android, скорость зарядки значительно различается. 

В магазине iCases у вас есть возможность найти и купить беспроводную зарядку для iPhone и смартфонов других компаний. Выбрать можно среди нескольких брендов: Apple, Mophie, Zens, Decoded, Xiaomi, Momax, Nomad и других.

Виды зарядок

Беспроводные зарядные устройства с портретными и альбомными подставками.

Первые варианты более привычные, вторые комфортно использовать во время созвонов по видеосвязи или просмотра кино.

Новые модели пошли еще вперед и смогут обеспечить параллельную зарядку для трех устройств одновременно: аккумулятора батареи смартфона, «умных» наушников и смарт-часов. В них может быть вмонтирован USB-порт для подключения дополнительного устройства.

Играет роль, в каком месте будет осуществляться зарядка, ведь существует два основных типа по мобильности – переносные и стационарные. Есть модели со специальными держателями, предназначенные для установки в авто.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции