Новости Одессы и Одесской области

Автобусные туры до Варшавы

Автобусные туры до Варшавы

Компания TransTempo предлагает жителям Киева и Украины устроить себе незабываемый уик-энд по-польски.

История Варшавы противоречива и многим может показаться мрачной, но богатое культурное наследие, доступные цены, оригинальный архитектурный облик польской столицы привлекают туристов и ценителей со всего мира. Такой тур доступен по цене (от 1000 до 1500 грн), но при этом вы проведете время с комфортом и сбережёте силы для отдыха в старейшей стране Европы, воспользовавшись автобусом с Варшавы до Киева.

Поездка занимает от 12 до 20 часов, автобус проедет по трассе 773 км, хотя по прямой эти города ближе друг к другу: 690 км. Но вы сможете насладиться чудесными видами из окна, воспользоваться бесплатным Wi-Fi и библиотекой FUNTORO с огромным выбором книг, фильмов и музыки разных жанров. Клиентам нашей компании предоставляются пледы и подушки, а также чай и кофе во время пути. Время от времени делаются остановки, чтобы вы могли размять ноги, прогуляться, поесть горячую пищу в кафе. В каждом автобусе нашей компании оборудован туалет, а кресла комфортабельные и раскладываются, если необходимо подремать в пути.

Что посмотреть в Варшаве за 2-3 дня

Если вы планируете короткий тур на праздники или выходные, то такой список поможет вам с пользой провести время и привезти домой массу положительных впечатлений о польской столице.

  • Варшавский дворец Культуры и Науки (копия Empire State Building) поразит вас огромными залами из мрамора с головокружительно высокими потолками. На верхний этаж туристов поднимает ультрасовременный скоростной лифт со специальным сотрудником, который нажимает кнопки вместо вас.
  • Площадь Спасителя – с цветочными клумбами и радужной аркой, обилием магазинчиков, кафе и баров в вечернее время становится местом сбора молодёжи.
  •  Пляж Саска расположен на правом берегу Вислы. В летнее время можно взять в прокат бадминтон, лежаки, спортивное оборудование для бесплатного отдыха. Есть места для шашлыка и барбекю, детская площадка, большая песочница возле воды.
  • Набережная Вислы (левый берег) – живописная прогулочная зона, где каждый найдёт себе занятие по душе. Есть уличные тренажёры, прокат велосипедов, большая детская игровая площадка с батутами и фонтанами, продуктовый рынок со свежими овощами и фруктами, бары. При желании можно прокатиться на пароме или каяке, арендовать лодку.
  • Музей Фредерика Шопена открыт все дни, кроме понедельника, ценители его творчества могут посетить Острожский дворец всего за 22 PLN (4,7 €).
  • Старый город также является архитектурной и исторической достопримечательностью Варшавы, здесь вы можете ощутить себя путешественником во времени и вернуться назад на несколько веков.

Даже если вам нужно посетить Варшаву для работы, и вам некогда знакомиться с культурным достояние города, фирма-перевозчик «ТрансТемпо» сделает всё, чтобы ваш путь туда и обратно был быстрым и максимально комфортным. Отправления по этому рейсу практически ежедневные, но вы можете заказать билет заранее любым удобным для вас способом, просто перейдите по этой ссылке: https://transtempo.ua/route/kyiv-warsaw.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции