Новости Одессы и Одесской области

Авто из США в Украину 2023

Авто из США в Украину 2023

Одними из самых доступных авто в мире считаются именно авто из США. Большая их часть продается на американских страховых аукционах, таких как Copart, IAAI, Manheim.

Как известно, в США в каждом штате насчитываются десятки, а то и сотни тысяч автовладельцев. Каждый месяц случаются разные дтп и большинство авто после этого списывают страховые компании, владельцу авто выплачивается компенсация, а сам автомобиль выставляется на аукцион бу авто. Таким образом, страховые пытаются часть средств себе вернуть.

Стоит отметить, что на аукционах битых автомобилей можно встретить машины с разными типами повреждений и причинами списания. Основные из них будут приведены ниже:

  • кузовные повреждения: это могут быть повреждения сбоку, сзади, передней части, которые визуально можно увидеть. Автомобиль с таким типом повреждения является приоритетом для покупки, ведь можно увидеть причину списания и оценить стоимость ремонта и необходимых запчастей.
  • механические, электрические повреждения: такие авто смотрятся целыми в основном на аукционе. Минус в том, что нельзя точно оценить стоимость ремонта и с техническим состоянием автомобиля. Плюсом является то, что авто целое по кузову.
  • затоплены авто: такие авто не являются приоритетными, поскольку не понятно сколько нужно будет чего менять и на ходу ли авто. На аукционах указывается уровень подтопления (water line), но не рекомендуется брать электро или гибридные автомобили с таким типом повреждения.
  • вандализм, угон: в большинстве случаев это целые авто, в которых нет ключей или имеют визуальные повреждения баллончиком или отсутствие некоторых запчастей. Такие авто покупают довольно часто, потому что они быстро ремонтируются и не имеют серьезных повреждений.

Если Вы хотите подобрать авто из США https://americanavto.com/cars/ в каталоге Вы найдёте более 4000 автомобилей с ценами под ключ.

Конечно, типов повреждений гораздо больше, выше приведена только часть из них. Компания Американ Авто, имея большой опыт, подбирает авто с учетом всех этих типов повреждений и оценивает возможные риски.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции