Новости Одессы и Одесской области

Деловой стиль с итальянским шиком: как итальянские сумки могут украсить образ бизнес-леди?

Деловой стиль с итальянским шиком: как итальянские сумки могут украсить образ бизнес-леди?

Деловая сумка — аксессуар, который способен представить свою владелицу, как уверенную в себе и успешную девушку или же, показать ее не в лучшем свете. И, конечно же, каждая хочет находиться в числе первых. Немаловажную роль в этом отыгрывает грамотно созданный имидж. «Встречают по одежке» — данное правило успеха еще никто не отменял.

Три составляющие гардероба деловой женщины формируют ее образ — сумка, обувь и часы. И если поиском часов придется заняться самостоятельно, то купить итальянскую сумку и брендовую и итальянскую обувь можно посетив интернет-магазин итальянских сумок Modoza.

Грамотно подобранная деловая сумка — основа стильного бизнес-образа

Невозможно не согласиться с тем, что сумка — главный атрибут любого образа. Именно сумочка завершает образ, делает его совершенным. Деловые итальянские женские сумки — ключевая составляющая гардероба любой бизнес-леди. Лишь гармоничное сочетание обуви, одежды и аксессуаров делает образ законченным.

Но есть несколько законов, без соблюдения которых сумки Италии не смогут украсить образ бизнес-леди. И главный закон — правильная форма (модель) деловой сумки.

Что можно найти в сумке бизнес-леди? Папку с документами, косметичку, органайзер, кошелек, ежедневник, визитницу, смартфон, возможно ноутбук и планшет. Чтобы бумаги в сумке не помялись, а ноутбук не повредился, нужно выбрать вместительную сумку с жесткими гранями. Мешковатый аксессуар или небольшой клатч точно не подойдут.

Украсить образ бизнес-леди могут сумки женские Италия следующих моделей:

  • Сумка-портфель. Найти такие модели можно у бренда Twin-Set. Сумки-портфели, незаслуженно, получили репутацию скучных сумок. Однако в реальности — это классика делового аксессуара. Стоит лишь взглянуть на сумки кожаные Италия,  и мнение о привычной сумке-портфеле сразу же изменится. Портфели, к которым мы привыкли уже вовсе не те. Стильные сумки такой модели украшены необычной фурнитурой, стильными цветовыми комбинациями, принтами, брошками.

итальянские сумки Modoza

  • Прекрасная альтернатива портфелю — вместительная строгая сумка с жесткими стенками. Представленный вид сумок может иметь как квадратную форму (Elisabetta Franchi), так и прямоугольную (Braccialini) и трапециевидную форму (Trussardi).

итальянские сумки Modoza

  • Особой популярностью себя пользуются деловые сумки с закругленными углами, при этом на самой сумке нет карманов с наружной стороны. Такие модели можно найти у Tosca Blu.

итальянские сумки Modoza

Следует отметить, что сумка в деловом стиле никогда не должна быть бесформенной и мягкой.

Главное правило — аксессуары деловой женщины должны быть сдержанными, но качественными и дорогими. Именно поэтому стоит как можно скорее купить брендовые сумки в интернет-магазине Modoza  и начать удивлять всех своим безупречным стилем.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции