Новости Одессы и Одесской области

Что покупают под Новый год: выяснил Пошторг

Что покупают под Новый год: выяснил Пошторг

Зима уже наступила и новогодние праздники не за горами, а это значит, что украинцы уже скупают новогодние украшения, сладости и подарки.

Вместе с представителями компании «Пошторг» мы решили провести небольшое исследование и выяснить, на что именно тратят деньги украинцы перед Новым годом, как готовятся к этому празднику и какие подарки выбирают.

Сама компания «Пошторг» уже не первый год занимается дистанционной продажей космецевтики, уходовой косметики и различных товаров для дома. И в этом году представителям компании стало интересно, в чем наиболее нуждаются их покупатели в преддверии праздников.

На основе опроса, проведенного среди покупателей, мы подготовили небольшой топ вещей, на которые украинцы тратят деньги этой зимой:

  1. Спортивная нация. Украинцы стали все чаще покупать теплые вещи и спортивное снаряжение, как для себя, так и на подарок. А средний чек таких покупок с каждым годом только растет, утверждают эксперты. Куртки, обувь, спортивные аксессуары – все это пользуется большим спросом.
  2. Товары, которыми мы пользуемся ежедневно — «полезные подарки». В число таких покупок входят смартфоны, наушники, портативные зарядные устройства и мелкая бытовая техника.
  3. Сувениры и приятные подарки. Многие из нас желают порадовать своих близких и подарить им приятные мелочи, которые будут напоминать о празднике целый год. Поэтому выбирают: сувениры, пледы, мыла и свечи в форме символа грядущего года, новогодние игрушки.
  4. Подарки ручной работы. В последнее время стало популярно дарить подарки, сделанные своими руками: шарфы, подушки, перчатки, игрушки. Для изготовления таких подарков все покупают наборы для рукоделия.
  5. Наборы уходовой косметики. Как говорят эксперты компании «Пошторг», перед праздниками косметическая продукция пользуется особым спросом. С каждым днем ее продажи только растут. Это связано с тем, что зимой нашей коже нужен особый уход и качественная косметика. Когда человек преподносит такой подарок близкому человеку, то таким образом он выражает свою заботу. Плюс ко всему, косметический набор — это универсальный подарок, который можно подарить и маме, и сестре, и подруге, и жене.

Вот вы и ознакомились с нашим небольшим исследованием, где мы выяснили, что же покупают украинцы в предпраздничные дни. Как выяснилось, большинство из нас готовы отдавать крупные суммы за подарки, ведь Новый год всегда один из самых любимых праздников!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции