Новости Одессы и Одесской области

Что делать если стиральная машина нуждается в ремонте?

Что делать если стиральная машина нуждается в ремонте?

Среди главных «бытовых» обитателей современного жилища стиральной машине отводится особое место. Что делать в том случае, когда она вдруг перестала работать без ведомых на то причин?

Поломка стиральной машины выбивает из ритма привычной комфортной жизни всех членов семьи. Уже через несколько дней в ванной соберется гора испачканной детской и рабочей одежды, требующего замены постельного белья и полотенец. А еще через день-два окажется, что нечего одеть в офис и ребенку на занятие в спортивной секции. Знакомая ситуация?

Можно ли устранить поломку самостоятельно?

Для начала рекомендуем сделать следующие действия, позволяющие самостоятельно устранить возможные неполадки:

  • при отсутствии реакции стиральной машины на включение проверьте плотность закрытия ее крышки, а также напряжение в розетке;
  • в случае если в стиральную машину не заливается проточная вода, проверьте ее подачу;
  • если не осуществляется слив воды, открутите, а затем прочистите фильтр стиральной машины.

Безусловно, современные модели стиральных машин характеризуются большой степенью надежности и функциональности. Чаще всего причинами их поломки могут быть низкое качество воды и ошибки владельцев при эксплуатации. Последний фактор заключается, прежде всего, в неправильном использовании моющих средств, т.е. тех, которые не предназначены для качественной техники и машинной мойки. Таким образом, ремонт стиральной машины становится просто неизбежным.

Выход стиральной машины из строя, особенно во время стирки, является настоящим потрясением для владельцев. Ведь в данном случае речь идет о настоящем «помощнике», облегчающем жизнь. Таким образом, главные функции стирки и отжима белья, с которыми стиральная машина всегда справлялась на «ура», становятся недоступными.

Где найти хорошего мастера недорого?

С вышеописанными проблемами справится команда профессиональных мастеров компании «РемСервис», спецификой работы которых является сервис стиралок недорого в Киеве. Расценки на ремонтные работы, техническое обслуживание и замену комплектующих являются действительно недорогими. Компания не навязывает никаких дополнительных услуг, и предоставляем своим клиентам честные и прозрачные цены.

Обратившись к опытным мастерам, каждый заказчик услуг избавит себя от проблем, связанных с таким вопросом, как ремонт стиральных машин. Экономия времени и денег заказчика, заключающаяся в полном комплексе представляемых услуг: диагностировании, оценке стоимости той или иной услуги, а также срочном ремонте стиральной машины, вышедшей из строя.

Преимущества сервисного центра «РемСервис»:

  • 6-месячная гарантия на весь комплекс предоставляемых услуг и комплектующие;
  • применение оригинальных запчастей от производителя;
  • осуществление ремонта сложных комплектующих в цеху компании.
  • предоставление услуг во всех районах Киева и пригорода;
  • вызов мастера в любой день и в удобное для заказчика время;

В услуги компании входят такие этапы, как диагностирование, устранение различных видов неисправностей стиральных машин любых моделей и торговых марок, в частности: Indesit, Samsung, Bosch, Zanussi, Ardо, Ariston, Gorenje, Philips, Electrolux, LG, Whirlpool, Kaiser, Siemens, Candy, Beko Hansa и др.

Доверьте ремонт стиральной машины, команде профессионалов из «РемСервис».

Тел. (067)180-26-80
Адрес: 03055, г. Киев, пр. Победы, 25
Сайт: https://remont-servis.kiev.ua/
E-mail: [email protected]
Время работы: с 08:00 до 19:00, без выходных.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции