Новости Одессы и Одесской области

Аренда авто: главные нюансы и особенности

Аренда авто: главные нюансы и особенности

Если ваш автомобиль вышел из строя и требует ремонта или же вы оказались в другом городе, а заказывать такси или пользоваться общественным транспортом не удобно или нет желания, решить проблему поможет аренда авто.

Если вы хотите арендовать автомобиль в Одессе, достаточно просто зайти, например, на сайт https://narscars.com.ua/odessa-r7 и подобрать подходящую машину. Выбор авто вас удивит и порадует.

Плюсы проката автомобиля

Прокат авто пользуется большим спросом. Объясним почему.

Аренда авто

Прежде всего – это хороший выбор машин. Арендовать можно автомобиль своей мечты, причем на любой бюджет. Хотите сэкономить и марка авто для вас не важна, можно арендовать авто среднего класса. А если давно мечтаете испытать дорогой автомобиль, так сказать – почувствовать его, можно оформить прокат авто S-класса.

Также не стоит переживать о том, что автомобиль может выйти из строя и заглохнуть посреди дороги. Все машины, которые сдаются в аренду находятся в исправном состоянии. Но если и произойдет такое недоразумение, то компания сразу решит эту проблему. Вам будет предоставлен другой исправный автомобиль.

При заказе авто все ваши пожелания обязательно будут учтены. Например, в компании НарсКарс, менеджер по прокату ответит на все интересующие вас вопросы. И эта услуга совершенно бесплатна. Не стесняйтесь задавать вопросы, вы должны разобраться во всех тонкостях аренды, узнать об обязанностях и правах, своей ответственности. Хорошо ознакомьтесь с контрактом и только после этого его подписывайте.

Что нужно знать об аренде авто

Есть несколько моментов, на которые обязательно нужно обратить внимание.

  • Запомните, плату за прокат авто рассчитывают посуточно. То есть, если вы будете передвигаться на автомобиле 2,5 суток, то счет вам выставят, как за трое суток.
  • Арендовать авто может не каждый желающий. Для оформления договора арендатору должно исполниться 23 года. Есть требования и к стажу вождения – не меньше 2 лет. Из документов вам понадобятся паспорт, водительское удостоверение и идентификационный код.
  • Практически у всех компаний есть лимит по пробегу за сутки. А это значит, что за его превышение вам придется доплатить. Если вы заранее знаете, что не сможете вписаться в лимит, можно оформить услугу «Безлимитный пробег» за дополнительную плату.
  • Заранее оговаривайте срок аренды и ее продление, если вам это необходимо. Если вы изначально оформили аренду на два дня, а потом вам понадобилась машина еще на день, то арендодатель вправе вам отказать, ведь авто может быть уже забронировано.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции