Новости Одессы и Одесской области

Поездки в Германию с комфортом и хорошим настроением

Поездки в Германию с комфортом и хорошим настроением

Автобус Benz ExpressГермания — одна из стран основателей и членов Евросоюза, богатая достопримечательностями с неповторимым европейским гостеприимством. Здесь каждый турист найдет занятие по нраву. Увлекательный шоппинг, горнолыжный спорт в Альпах, «зеленый» туризм или отдых на пляжах Балтийского моря манят к себе круглый год. А для любителей истории Германия ― страна, где оберегается, все, что связано с культурой прошлых веков. Попасть на территорию европейского государства можно поездом, самолетом или автобусом от Busreisen. Поездка в Германию на автобусе Benz Express будет дополнительным впечатляющим началом путешествия.

  

Чем удивит Германия украинского туриста

  1. Отправляясь в Германию, лучше заранее спланировать маршрут. Ведь почти каждый немецкий город — своеобразная жемчужина. Посетить стоит такие достопримечательности Германии:
  2. Кёльн — впечатляющий собор Св. Петра и Марии. Местные называют его Кёльнским Кафедральным Собором. Готический стиль архитектуры предстает здесь во всей красе. Шпили, лепнина, массивная резьба поражают даже самых заядлых ценителей архитектурного искусства.
  3. Замок Нойшванштайн в Баварских Альпах ― дворец, созданный королем Людовиком II поистине, чарующее сооружение, оснащенное по последнему слову техники 19 века.
  4. Пик Цугшпитце — уникальное место в Баварских Альпах. Самая высокая точка Германии составляет 2,962 км. Поднявшись на неё, открывается панорама четырех государств Германии, Австрии, Швейцарии и Италии. Ради такой красоты поездки в Германию и привлекают туристов со всего мира.
  5. Чёрный лес в регионе Шварцвальд. Удивительное явление, напоминающее сказку. В лесу берет начало могучий Дунай. Здесь распростерлись глубокие прозрачные озера, тянутся ввысь мощные ели, бурлят чистейшие водопады. Тут интересно проведут время любители подводной охоты, горнолыжного спорта, походов и просто желающие насладиться местными пейзажами.
  6. Музейный остров Шпрееинзель в Берлине. Комплекс насчитывает пять музеев коллекций предметов искусства средних веков.
  7. Октоберфест в Мюнхене. Незабываемое мероприятие, на которое стремятся попасть не только любители пива, но и просто заядлые тусовщики. Сейчас самое время забронировать билет на автобус, чтобы побывать на Октоберфест.

  

Преимущества поездки в Германию на автобусе

Компания Benz Express осуществляет автобусные перевозки в страны Европы. Все рейсы выполняются с использованием новых туристических автобусов. Путешествие в таком транспорте сродни дополнительному отдыху:

  • Комфортабельный салон с удобными креслами-трансформерами. Пассажир имеет возможность полноценно отдохнуть во время ночных переездов.
  • Оптимальный климат в автобусе. Системы кондиционирования и обогрева позволяют поддерживать комфортную температуру воздуха в салоне.
  • Наличие туалета. Делает поездку максимально быстрой за счет отсутствия необходимости санитарных остановок.
  • Оборудованная кухня. Возможность выпить горячие напитки и насладиться любимыми блюдами в дороге.
  • Интересное кино и приятная музыка сделает путешествие легким и незабываемым.

Автобус Benz Express

Кроме того, каждый международный рейс осуществляется автобусами с бесплатным доступом к Wi-fi. Пассажиры BenzExpress всегда на связи с родными и близкими.

Для удобства пассажиров при планировании пересадок автобусы BenzExpress делают остановки на железнодорожных вокзалах и крупных автовокзалах.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
5 лет назад

Недавно ездили с коллегами в командировку на автобусе, видели Wi-Fi от 3G Star https://3gstar.pro/wifibus/ — при пересечении границы другой страны интернет на месте, скорость остается на уровне. Впечатлило.

Олег
Олег
5 лет назад

Согласен, Wi-Fi от 3G Star — крутая вещь, тоже ездил уже в таком автобусе

Ира
Ира
5 лет назад

Да, видела тоже от 3G Star интернет в автобусе, теперь хочется ездить только в таком — не поездка, а удовольствие

Дмитрий Львович
Дмитрий Львович
5 лет назад

Ехал сам недавно с интернетом от 3G star — удивился скорости и что раздавался на весь автобус сразу

Семен Пыщов
Семен Пыщов
5 лет назад

Да, сейчас очень важен wi-fi в междугородних автобусах, а тем более — международных. Чтобы при переезде между странами не было накладок, и интернет работал хорошо. Пробовал пока только wi-fi от 3G Star в автобусе.Мощная вещь. Всю дорогу стабильный интернет и для всех пассажиров!

Петр Редько
Петр Редько
5 лет назад

Да, Wi-Fi от 3G Star — крутая штука, конечно, поездка любая становится праздником

Василий Павлов
Василий Павлов
5 лет назад

Скорость и количество подключений по Wi-Fi от 3G Star — действительно супер, ездил в таком автобусе уже

Василий Тронько
Василий Тронько
5 лет назад

Именно такой Wi-Fi от 3G Star тоже видел в автобусе, реально впечатляет

Андрей Пятко
Андрей Пятко
5 лет назад

Согласен, пользовался таким тоже, ехал в командировку с Wi-Fi 3G star, только приятные впечатления

Герман
Герман
5 лет назад

Я ездил тоже с вай фай в автобусе, потом нашел их сайт https://fiway.net/ Скорость на высоте!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции