Новости Одессы и Одесской области

Делаем перманентный макияж

Делаем перманентный макияж

Многие женщины нашего времени хотят выглядеть красиво, не прилагая больших усилий по наложению косметики на лицо каждый день и не тратя большого количества времени на это занятие. Перманентный татуаж позволяет девушкам и дамам выглядеть на все 100% при любых условиях окружающей среды и внутренней температуре помещения: косметические средства не растекутся по коже и не оставят некрасивых пигментных следов. Девушка может свободно посещать бассейн, сауну, купаться в морской воде без внутреннего страха «потерять лицо». Качественный татуаж держится на коже от 1,5 до 3-х лет. Давайте подробнее разберемся, что такое перманентный макияж.

  

Перманентный татуаж: техника нанесения

Перманентный макияж татуажМетод нанесения косметики под верхний слой эпидермиса практически не имеет противопоказаний, поскольку красящие вещества полностью перерабатываются клетками и выводятся из организма через 3-5 недель. Не стоит проходить процедуру беременным и лактирующим женщинам, а также тем, у кого имеется гиперпигментация кожи на лице или светочувствительность.

Нанесение пигмента производится при помощи тонких игл соответствующего диаметра, по тонкой коже лица, вокруг глаз и губ. Косметология не стоит на месте, мастера изобрели безвредные для человеческого тела краски, выведение которых не требует применения дополнительных смывающих средств. При наличии нечеткой линии губ или бровей перманентный татуаж становится спасением для многих женщин.

Процедура представляет собой введение под кожу лица незначительного количества безвредного для здоровья пигмента. Пройти процедуру татуажа можно в нашем салоне ЛедиСпейс. Цена на перманентный татуаж вас приятно удивит.

  

Что такое перманентный макияж и какие у него достоинства

Не стоит думать о том, что пигментный макияж наносится 1 раз и навсегда. Стрелки, контур губ и бровей поддается коррекции через месяц после первичного нанесения краски. Например, мастера салона ladyspace.com.ua подбирают тип татуажа, исходя из особенностей индивидуальных черт лица. Типа кожи и посадки глаз. Теперь вам не придется лихорадочно искать тени, тушь или контурный карандаш для глаз за 15 минут до выхода из дома: стрелки лежат ровной и аккуратной линией на ваших веках до 3-х и более месяцев. Коррекция контура бровей и губ производится так, чтобы клиент был доволен полученным результатом. Перманентный макияж татуаж не требует особого ухода за собой, оставаясь на лице таким же привлекательным и сочным. Яркость, цвет, толщина линий, штриховой рисунок меняются под воздействием умелых рук мастера и специальной машинки.

Преимуществами перманентного татуажа считаются следующие:

  • стойкость окрашивания кожных участков лица, подбор стойкой краски в соответствие с индивидуальным типом лица.
  • безвредность красящего пигмента для организма человека;
  • аккуратность и четкость контурных косметических линий;
  • возможность посещения водных бассейнов без страха испортить лицо водорастворимой косметикой;
  • украшение лица женщины любого возраста с коррекцией пигментных линий;
  • отзывы подтверждают, что эффект от процедуры может держаться до трех лет.
  • перманентный макияж можно удалить. К примеру, если вам не понравился результат работы мастера, то спустя месяц можно будет добавить макияжу яркости, изменить форму и толщину линий.

В салоне ladyspace.com.ua работают профессиональные мастера, которые сделают свою работу качественно и недорого. Специалисты подберут нужные красители и создадут правильный рисунок, основываясь на ваш типаж.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции