Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать женскую сумочку и мужской портфель?

Как выбрать женскую сумочку и мужской портфель?

Сумка уже давно перестала считаться обычной вещью. Этот аксессуар может многое рассказать о своем хозяине или хозяйке. Именно поэтому очень важно подойти к выбору сумки со знанием дела и не ошибиться в выборе.

 

Женская сумочкаСумочка — качество прежде всего!

  1. При выборе женской сумочки (например, на сайте https://www.wittchen.ua/woman/category/89/sumki-cherez-plecho.html) нужно определиться с материалом, из которого изготовлен аксессуар. Натуральная кожа и замша выглядят благородно. Еще сумки из этих материалов более долговечны и долго сохраняют свой первоначальный вид. На кожаных изделиях не появляется трещин и заломов на местах сгиба. Единственный минус таких сумок — это цена. Если есть необходимость сэкономить — можно приобрести аксессуары, изготовленные из искусственного материала или текстиля. Но качество изготовления всё равно должно быть высоким.
  2. Перед покупкой нужно тщательно изучить фурнитуру — кнопки, застежки, молнии. Они должны быть надежны и отвечать стилю изделия. Если материал сомнительного качества — вещь прослужит недолго и вряд ли порадует хозяйку красивым видом.
  3. Далее нужно проверить швы и подкладку. Материал подкладки не должен разрываться на швах и быть очень тонким или плохого качества. Все строчки должны быть выполнены аккуратно и ровно, без кривых линий и торчащих ниток.
  4. После того, как убедились, что функционал сумки то, что надо — приступайте к выбору по принципу «нравится – не нравится», «модно – немодно».
  5. И последний совет: помните, что сумок много не бывает и очень хорошо, если к каждому случаю у вас в гардеробе найдется достойный аксессуар.

  

Мужская сумкаПортфель — главный атрибут делового мужчины

Мужчины относятся к выбору портфеля не менее ответственно, чем женщины к выбору новой сумочки. Ведь встречают, как говорится, по одежке…

Итак, при выборе мужского портфеля (можно на сайте https://www.wittchen.ua/man/category/5/portfeli.html) особое внимание нужно обратить на:

  • ручки. Они, как и сам портфель, должны быть изготовлены из качественной кожи. Не допускается использование пластика, винила, заменителя кожи или любого другого материала;
  • цвет. Черный цвет считается классикой. Но в последнее время на рынке представлено великое множество портфелей в красивой коричневой гамме: от светло-коричневого до темно-коричневого. При этом встречаются даже комбинированные варианты. И черные, и коричневые портфели одинаково хороши и подходят для проведения деловых встреч. Единственный нюанс: портфель должен обязательно соответствовать цвету обуви;
  • фурнитуру. Так же, как и в женских сумочках, в мужских портфелях фурнитура должна быть качественной и наилучшим образом отвечать материалу, из которого изготовлен аксессуар. Плюс прочность и надежность.

Не лишним будет обратить внимание и на функциональность портфеля. Он должен быть максимально вместительным, и вместе с тем не напоминать собой чемодан с вещами. Все в нем должно быть в меру: несколько отделений для бумаг А4 формата, отделение чуть поменьше для планшета, а также должны быть кармашки для мобильного. Обратите внимание, что некоторые модели кроме обычной ручки оснащены ремнями, которые позволят без труда переносить портфель на дальние расстояния.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мариночка
Мариночка
4 лет назад

Хорошие советы, я как раз хочу купить себе новую стильную сумочку!

Лилианна
Лилианна
4 лет назад

Вот кстати не плохой интернет магазин сумок https://deesse.com.ua от производителя DE ESSE! Мне этот бренд очень давно понравился, потому что качественную сумку можно всегда купить за относительно не большие деньги!

Лена
Лена
4 лет назад

Отлично, буду знать где можно посмотреть хорошую сумочку!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции