Новости Одессы и Одесской области

Термокружка на любой вкус и цвет

Термокружка на любой вкус и цвет

Термокружка — незаменимая вещь в каждом доме. Не говоря уже о командировке или походе. Она помогает надолго сохранить температуру напитка независимо от внешних температурных и погодных условий. Не всегда хватает времени по утрам выпить горячий бодрящий кофе, но взяв ее с собой в дорогу, можно по пути устроить себе небольшой релакс. Чтобы использование чашки было долгим, и она радовала вкусными ароматными напитками необходимо грамотно подойти к выбору изделия.

 

Из чего делают термочашки?

Как правило, их изготавливают из пластика, керамики или нержавеющей стали. Принято считать, и любители термочашек это подтвердят, что наилучше сохраняет температуру напитка кружка из нержавейки. Также она достаточно ударостойкая, поэтому идеально подойдет для любителей активного отдыха.

На сегодняшний день набирают популярности пластиковые термокружки, внутренняя поверхность которых изготовлена из полипропилена, нержавейки или специально закаленного стекла. Такие кружки в отличие от выполненных исключительно из нержавейки гораздо легче и их удобно использовать в повседневной жизни. Также для офиса идеальным вариантом считается термокружка из керамики.

Словом, много интересного в магазине, торгующем термочашками, можно найти и выбрать для себя или в подарок.

 

На что обратить внимание при выборе термокружки?

Выбирая термокружку, обязательно нужно акцентировать свое внимание на материале, из которого она сделана. Изделие должно быть приятным на ощупь, не издавать неприятных запахов и не «шуршать» в руках.

Имейте в виду, если вы приобретете термокружку, в которой между стенками воздух, а не вакуум, то напиток сможет сохранить свою температуру чуть больше часа. И, скорее всего, такое изделие вы в скором времени захотите заменить на новое.

Также обязательно решите для себя, где вы будете ее использовать. Для домашнего и офисного применения вполне подойдет керамическая, для походов и активного отдыха — из нержавейки.

Приобрести их можно в любом городе Украины. Термокружки купить в Киеве можно не выходя из дома, например на сайте https://chickenart.com.ua/catalog/homeliness/tumblr/, в том числе и для использования в автомобиле. При этом обязательно проверьте помещается ли она в автомобильный подстаканник и имеет ли антискользящее покрытие на дне.

Вы найдете большое разнообразие термокружек и ещё много интересного в магазине ЧикенАрт.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции