Новости Одессы и Одесской области

Как правильно изучать английский. Совет эксперта онлайн школы Мультиглот

Как правильно изучать английский. Совет эксперта онлайн школы Мультиглот

Если вы читаете эту статью, значит вы всерьез решили заняться изучением английского или другого иностранного языка. Думаю, что язык нужен вам для работы, а может быть вы загорелись идеей саморазвития, что сейчас очень популярно и вполне оправдано. Хотя я лично считаю, что в наше время знать больше одного языка это уже норма и даже необходимость. Какой бы ни была Ваша цель, важно понять, что изучение иностранного языка требует максимальной концентрации, трудолюбия и огромного терпения. Главное, не ждать ежеминутных результатов, и не отказываться от обучения только потому, что через месяц другой Вы еще не овладели языком в достаточной мере. Такой совет дает репетитор онлайн школы английского Мультиглот Татьяна.

Тщательно обдумайте, зачем именно Вам нужен язык, можете даже выписать Вашу цель в отдельную тетрадь, и когда энтузиазм Вас будет покидать, обязательно перечитывайте записи. Как известно без цели, сам процесс может быстро вызвать разочарование. Далее, продумайте, какой из способов изучение для Вас будет наиболее интересным. Это очень важно, ведь способ обучения, когда он в тягость, может не принести желаемого результата. В настоящее время есть масса вариантов обучения, можно даже сказать подобранных индивидуально под каждого студента. Например, для человека общительного — подойдут групповые занятия, для более спокойного – индивидуальные, для особо занятых людей, идеально подойдут занятия в сети онлайн, например, в онлайн школе английского и других иностранных языков "Мультиглот" https://repetitoronline.com. С каждым годом, появляется все больше людей, изучающих английский по скайп. Выберете для себя наиболее подходящий вариант, и начинайте занятия.

Заниматься необходимо ежедневно, уделять хотя бы час времени для домашних работ и закрепления материалов. Также, полезным будет читать литературу на изучаемом языке, смотреть фильмы, да и просто общаться с друзьями. Поставьте себе скайп на компьютер, найдите иностранных друзей через интернет, обменяйтесь контактами, и вперед, изучать английский язык по скайп! Вполне возможно, что такие занятия, кроме навыков общения, принесут Вам довольные интересные знакомства.

И последний, важный инструмент обучения — заведите рабочий блокнот или тетрадь для новых слов. Ежедневно, вписывайте туда по 10 слов, проговаривайте их, запоминайте. Такой помощник может быть всегда при Вас — в метро, на работе, в парке, имея свободную минутку, Вы можете перечитывать слова, запоминать их перевод, и произносить вслух, для закрепления правильного произношения.

Таким образом, смотря фильмы на английском, при этом, посещая курсы в онлайн школе Мультиглот, через несколько лет Вы станете самым настоящим профессионалом.

Татьяна Федорова, 34 года,
преподаватель английского языка по скайпу в онлайн школе английского "Мультиглот"


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громова Анна
Громова Анна
4 лет назад

Хорошие советы, но мне нужен именно преподаватель, без него я так не выучу язык!

Serhii
Serhii
4 лет назад
Ответить на  Громова Анна

Запишитесь на пробный урок и познакомьтесь с преподавателем, с которым будете заниматься в дальнейшем https://repetitoronline.com/free-lesson/

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции