Новости Одессы и Одесской области

Новогодние украшения круглый год

Новогодние украшения круглый год

Сегодня благодаря сети Интернет можно загодя подготовиться к любому событию. К примеру, распланировать и организовать поездку в праздничный Чикаго на Хэллоуин. Или посреди жаркого лета придумать оформление дома к Рождеству, закупив на сайте https://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576 предметы новогоднего интерьера заранее без толчеи и давки в очередях.

И если не касаться оптовых закупок, планируемых продавцами сувенирных магазинов, то, кажется, куда спешить? Но нет, если в июле или августе вам пришла в голову идея, что все пространство у плазменной панели хорошо бы засыпать неоновыми палочками, чтобы они мягко мерцали в темноте, реагируя на отблеск крана, то разве стоит ждать холодов?

Вот они есть в продаже и, купив их целую коробку по непраздничной (и неажиотажной) цене, вы осуществите свою дизайнерскую идею и освободите дополнительное время для встречи с друзьями и близкими в праздники.

Конечно, кому-то может показаться диковатой покупка световых гирлянд или мишуры в жаркие месяцы. Но вспомните о том, что новый год бывает у каждого человека свой – это День рождения. И чтобы отметить его, часто устраиваются игры с серпантином и осыпанием конфетти (все вполне новогодние товары).

К этому же разряду товаров для праздника можно отнести маски и карнавальные костюмы, достаточно часто востребованные на детских праздниках и молодежных вечеринках. К слову, один из вполне взрослых интеллектуальных клубов (знатоков) по традиции отмечал юбилеи своей организации с использованием карнавальных масок, и тоже летом.

Отлично расходятся для упаковки букетов, подарков, сувениров и другие новогодние украшения. Например, у цветочников, кроме разноцветных липких лент, популярны декоративные елочные бусы, небольших форматов елочные же игрушки в виде шаров, сердечек, колокольчиков или фонариков. И, конечно же, цветная фольга.

И даже мерчендайзеры сладких газированных напитков стараются закупить заранее плакаты из фигурного пластика с изображением рождественских персонажей.

А электрические световые гирлянды или светодиодные сувениры имеют и вовсе круглогодичное хождение. Ими оформляют сцены, залы для проведения торжеств, бары, магазины, клубы, летние танцевальные площадки.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции