Новости Одессы и Одесской области

Букет в коробке: в чем ценность, особенности стиля

Букет в коробке: в чем ценность, особенности стиля

Оформление букетов в коробкахСреди цветочного ассортимента есть обычные скромные букеты, есть композиции в корзинах, представлены в продаже изысканные и необычные цветы в коробке, композиции с добавлением конфет и сладостей.

  

Оформление букетов в коробках: особенности стиля

Коробка, в которую могут разместить любые цветы по желанию заказчика, имеет особенный дизайн. Флористы прилагают много фантазии, чтобы красиво ее оформить. Если вы сделали заказ такой композиции, то знайте, что есть такая услуга, как доставка цветов по Киеву. Вам необязательно идти в салон – цветы привезут по указанному вами адресу, оплату можно осуществить в онлайн режиме.

Шляпная коробка пришла к нам из прошлого. Раньше дамы помещали в нее свои шляпки, чтобы они не пылились и долго сохранялись. Сегодня для украшения такого аксессуара применяют различные материалы. Их могут обтягивать тканью, специальной бумагой, кожей, обшивать декоративными камнями и стразами. Коробки для цветов оформляют с помощью атласных ленточек, кружева.

Взяв в руки прелестную шляпную коробку, наполненную цветами, ваша девушка просто растает от радости, на ее лице появится лучезарная улыбка. Ваше признание в любви с такой композицией будет как раз в точку. Оформите заказ цветов в Киеве и радуйте своих любимых людей самыми красивыми, свежими, ароматными цветами.

Флористы оформят для вас такую цветочную композицию в любое время года, не только в теплое. Работает магазин даже ночью. Подарите коробку со цветами жене, маме, сестренке, любимой и всем, кому вы желаете счастья. Ведь такой презент символизирует благополучие, достаток, исполнение желаний.

  

Цветочные композиции в коробках: незаменимый подарок для дорогих вам людей

Дарят цветы в шляпных коробках тем людям, кому хотят сделать приятное: любимым, родственникам и друзьям. Она подойдет в качестве подарка начальнику, партнерам по бизнесу, сотрудникам. В зависимости от того, кому предназначены цветы в шляпных коробках, зависит состав букета. Ознакомиться с разновидностями композиций можно в каталоге цветочного салона на странице http://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah/.

В состав букетов в оригинальных шляпных коробках могут входить такие цветы:

  • розы разного вида, оттенков и размеров;
  • пионы – ароматные и нежные;
  • ромашки и другие полевые цветы;
  • тюльпаны – если хотите придать весеннего настроения композиции;
  • хризантемы, наделяющие букет строгостью;
  • альстромерии – они прекрасно сочетаются с другими цветами.

 

В чем ценность букетов в коробках

Ни одно мероприятие не обойдется без букета. Он станет самостоятельным подарком или дополнением к другим презентам. Выбирать цветочные композиции удобнее всего в интернет-магазине, например, на сайте http://kvitochka.kiev.ua/. В чем же особенность цветов в коробках из-под шляп? Они наделены преимуществами, которые нравятся покупателям:

  • очень красиво смотрятся – от такого букетика просто невозможно оторвать взгляд. Каждая композиция оформляется по индивидуальному заказу;
  • их удобно носить, если цветы подарят в ресторане, кафе, офисе, то не нужно искать вазу, чтобы их поставить;
  • букет долго простоит, ведь он снабжен специальной губкой, в которую периодически надо добавлять воду;
  • после того, как букет все же завянет, вам останется шляпная коробка. В нее можно поместить косметику, мягкую игрушку, карандаши и все, что вам захочется;
  • букет в шляпной коробке – это модно и стильно, удобно и практично.

В каталоге цветочного салона можно рассмотреть фото букетов в коробках и выбрать тот, что вам пришелся по душе. Цены на такие композиции разные – все зависит от количества цветов и состава букета.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции