Новости Одессы и Одесской области

«Одесская жизнь» приглашает всех желающих на курсы ПРАКТИЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

«Одесская жизнь» приглашает всех желающих на курсы ПРАКТИЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

«Одесская жизнь» приглашает всех желающих на летние курсы ПРАКТИЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИЕсли вы всегда мечтали о работе в печатном или интернет-издании, наши преподаватели (опытные журналисты и редакторы) ждут вас.

На курсах вас пошагово научат писать новости и статьи, готовить и брать интервью. В течение курсов все слушатели будут выполнять практические задания, которые затем будет подробно разбираться вместе с преподавателями. Лучшие статьи будут публиковаться в газете и на сайте.

Кроме того, на примере одной из крупнейших газет региона (еженедельника «Одесская жизнь») и одного из самых посещаемых порталов Одесчины (www.odessa-life.od.ua) преподаватели расскажут слушателям КУРСОВ ПРАКТИЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ о специфике работы в печатных и интернет-изданиях.

Программа курса рассчитана как на выпускников журналистских факультетов, так и на слушателей, желающих получить первые уроки журналистского ремесла.

Обучение будет проходить в течение 4 месяцев (с июля по октябрь), по окончании которых лучшим слушателям будет предложена работа в одной из наших газет или на интернет-портале.

Стоимость обучения составляет 1000 грн. в месяц (оплата помесячная).

Количество мест ограничено.

Приём на курс после собеседования.

Справки и запись на собеседование по тел.: (048) 785-10-71, (098) 00-111-63.

Анна Мячина

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции