Новости Одессы и Одесской области

Покупаем модные кофты на весну. Что будет в тренде

Покупаем модные кофты на весну. Что будет в тренде

Весна еще не балует нас жаркой погодой, но создавать модный весенний образ надо уже сейчас. Если вы уже ищете интересные кофты и блузы на сайте https://wearme.com.ua, мы расскажем вам о том, какие модели будут актуальными в новом весеннем сезоне.

Если в туманную непогоду вам захочется окунуться в теплый витиеватый узор, модные дизайнеры порекомендуют вам пончо с объемной вязкой или легкие кардиганы из ирландского кружева.

В тренде сезона – сочетания вязаных и трикотажных вещей. Очень удобным и стильным вариантом для стройных модниц будут ансамбли из объемных свитеров одетых на трикотажные водолазки или кофточки.

Весенние будни будут намного разнообразнее, если вы выйдете на улицу в вязаном или трикотажном комплекте с яркой и объемной аппликацией. Ткань, бисер и декоративные элементы – все подходит для украшения вязаных свитеров и кофт.

Если вам захочется этой весной одеть на себя пушистую, теплую, ажурную  одежду и почувствовать настоящий уют – отличным вариантом будет кардиган из мохера. Модные дизайнеры вспомнили об этом практичном и носком материале и порадовали женщин множеством интересных моделей.

Фасоны джемперов – самые разнообразные, начиная с достаточно простых прямых моделей до туник в этническом стиле. Дизайнеры предлагают носить свитера, не подворачивая горловину, а собирая ее небрежной «гармошкой» или вовсе оставляя ее развернутой.

 Во многих вязаных моделях, актуальных в этом сезоне, дизайнеры решили сделать вставки из других материалов – кожи, кружев, меха и даже атласных лент. Получились очень интересные сочетания.

В цветах вязаной одежды не будет никаких ограничений – от постельных тонов до самых ярких оттенков и необычных принтов. Можете смело выбирать ваш вариант!

Большие бесформенные свитера грубой вязки – еще одна находка, только сошедшая с мировых подиумов. Может идея и не нова, однако смотрится очень свежо и актуально. Особенно если подобрать к такому свитеру соответствующие аксессуары.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции