Новости Одессы и Одесской области

Востребованный продукт – защита для гаджета

Востребованный продукт – защита для гаджета

Несмотря на прогресс в области создания супертвердых стекол и других прозрачных материалов, с включением нано решёток графена для использования в мобильных гаджетах, вопрос защиты тачпада и корпуса пока не снят с повестки дня. И поводов к тому масса.

Выбрасывая на рынок продукты, основную ценовую нагрузку которых составляет «начинка», многие производители мобильной техники экономят на прочности корпусов, стараясь отделаться повышением прочности за счет скрытых внутри корпуса дополнительных ребер жесткости или наложением на литую деталь элементов из алюминия, тонкого железа, декоративных сплавов или даже керамики.

Результат не всегда восхищает. Телефон, который должен выдерживать существенные удары и падения с достаточно большой высоты, часто раскалывается от несильного удара о край стола или металлическую фурнитуру дорожной сумки.

Поэтому разнообразные чехлы, бамперы, герметичные водостойкие боксы для айфонов на https://iworld.ua/chehly-dlia-iphone-7 или сматфонов восточно-азиатских производителей крайне востребованы.

Отличительной чертой чехлов к гаджетам этого года является практичность. Отсутствие в дизайне гламурных излишеств, простые без изысков формы и расцветки, элегантный и не слишком яркий дизайн, часто с использованием многоцветной печати или металлизированных напылений.

К слову, несмотря на отличие и разницу во времени, сегодня для защитных оболочек смартфонов выбирают дизайн, который ранее уже встречался в оформлении японской и европейской аудиотехники 80-х годов. Но все новое, как говорят, хорошо забытое старое.

Вне зависимости от модели телефона, каждый его владелец выбирает защиту, исходя из собственных представлений о ней. Прочность и толщина зависит в первую очередь от привычек и осознания количества уже разбитых гаджетов, рисунок – от общих вкусов и широты выбора, технические возможности (наличие герметичности или возможности крепления дополнительной оптики или внешних повербанков) от востребованности в повседневной жизни.

Сегодня любой интернет-магазин может предложить несколько десятков защитных чехлов разного характера. От технологичных, ориентированных на делового человека, до простых по форме и ярких – для подарка молодой девушке или ребенку.
Встречаются и эксклюзивные артовые модели, созданные небольшим тиражом художественными или ювелирными мастерскими.

Вне зависимости от того, какую защиту вы выберете – не экономьте, Чехол примет на себя удар, и даже если испортится, все рано сохранит целостность вашего гаджета и всю вашу виртуальную жизнь, заключенную в его памяти. 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
7 лет назад

Искал стильный аксессуар на телефон для своей девушки и нашел по хорошей цене http://mobimind.com.ua/ Делюсь ссылкой так как знаю тяжело найти крутой аксессуар, что бы понравился девушке.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции