Новости Одессы и Одесской области

Медицинские услуги немецкого качества

Медицинские услуги немецкого качества

Настоящее время в нашей стране всегда имеет ряд специфических отличий от других государств. Сокращение количества рабочих мест и безденежье в кризис присущи практически всем государственным образованиям на планете.

Но нашему менталитету свойственна еще и тотальная экономия на собственном здоровье. Что сегодня в условиях капиталистических выглядит для рынка снижением спроса на медицинские услуги. Соответственно сокращением этих самых услуг. И когда накопившиеся за время затягивания поясов проблемы со здоровьем каждого из нас, заставляют все-таки искать медицинского решения, мы часто сталкиваемся с отказом, в связи с отсутствием нужных специалистов, возможностей или технологий на родине. И выход остается один – искать лечение за пределами страны.

В Украине принято считать, среди развитых в медицинском обслуживании государств, наилучшим лечение в Германии, в частности в клиническом центра Фридрихсхафен, двери которого открыты не только для граждан ФРГ, но и для иностранцев.

Конечно, список медицинских учреждений Германии работающих с иностранными гражданами весьма широк (всего в стране более 6 тысяч клиник). Однако когда речь заходит о лечении сложных заболеваний требующих комплексной работы медиков разного профиля – клиники Фридрихсхафен занимают лидирующие позиции.

И это не мудрено. На 100% принадлежащий общине города клинический центр сегодня обеспечен самым передовым оборудованием по стандартам университетских и исследовательских клиник. Плюс к тому он является самым крупным медицинским комплексом на юге страны, ориентированным на комплексное обследования и семейное лечение.

В центр входит двенадцать различных медицинских клиник, тесно сотрудничающих между собой, а также сопутствующие учреждения – от собственных отделений обеспечения стерильными материалами и хай-тек операционной, оснащенной хирургический роботом до гостиниц и кафе, необходимых как для приема пациентов, так и сопровождающих их лиц.

Более 1000 компетентных сотрудников, готовы в любое время помочь пациенту, предоставив наряду с высокопрофессиональным медицинским обслуживанием и отличный сервис для комфортного пребывания у Боденского озера, где и расположен медицинский комплекс города Фридрихсхафен..

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции