Новости Одессы и Одесской области

Свободное время с умом и настроением

Свободное время с умом и настроением

В наше время найти любителя азартных игр более чем легко. Такие люди присутствуют во всех слоях общества (причем нередко благодаря своей привычке перемещаются между слоями вверх-вниз – иногда многократно). Но сегодня мы не станем обсуждать пагубность подобных страстей, а поговорим больше о том, на что современный человек тратит свое свободное время.

Хорошо когда у человека есть хобби или увлечение, которым он наполняет свой досуг. Тем более хорошо, когда это увлечение позволяет ему общаться с другими людьми. Кто-то посвящает себя рыбалке, парусному спорту или ремонту ретро авто. Кто-то любит живой разговор с давними друзьями за шахматной партией в сквере или за покерным столом в уютной гостиной. В любом случае все лучше, чем нелепое и вредное для здоровья листание лент новостей или бесконечное и выматывающее переключение телевизора.

Для такой компании или человека, собирающего у себя круг единомышленников, подарок, сделанный на darunok.com/catalog/pokernye_nabory окажется не просто сувениром, а и отличным средством поддержать традиционные встречи.

В наше время, когда гаджеты, набитые доверху разнообразным программным обеспечением, съедают время современных людей без остатка, обращение к простым классическим играм выглядит несколько архаично. Однако именно владение и использование таких наборов для отдыха позволяет выработать достаточно жесткий иммунитет к азартным развлечениям – увидеть в них только игру, научиться сдерживать свои страсти, правильно оценивать себя и других и разбираться в определенных аспектах психологии. Что, кстати, часто бывает крайне важно и в других жизненных ситуациях.

Кроме того современные развлечения вроде сетевых игр (будь-то покерные чемпионаты онлайн или танковые баталии с удаленными противниками), хотя и позволяют поддерживать в себе определенный уровень адреналина и захватывающего нервного напряжения, все равно оставляют вас в одиночестве. И поделится своими победами или поражениями часто бывает просто не с кем.

То ли дело – хорошая компания, где в тесном кругу за игрой можно не только блеснуть свежими шутками и обсудить все: от космических исследований до политики и французских актрис. Ведь такая разрядка в первую очередь игра ума, позволяющая снять напряжение повседневной обыденности и рутины. Своего рода праздник в миниатюре, к которому редко прилагается покерфейс. А вот хорошее настроение – обязательно.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции