Новости Одессы и Одесской области

Volvo – новый шаг в освоении украинского рынка

Volvo – новый шаг в освоении украинского рынка

Несмотря на затянувшийся кризис и рекордного падение продаж автотехники в последние 2 года в Украине, большинство автомобильных компаний ждут уже к следующему году определенного оживления рынка. Как в секторах народных автомобилей, так и в секторе продаж автомобилей бизнес класса и элитных машин.

Оно и не мудрено. Автомобиль даже при самом качественном уходе все же изнашивается, требует все большего внимания и вложений в ремонт и обслуживание. В определенный момент годовые расходы на такой экипаж становятся выше стоимости приобретения нового авто. Кроме того меняется список задач. Кому-то вместо скромной малолитражки уже нужен вместительный семейный автомобиль, а кто-то готов сменить минивен на седан бизнес класса. Не говоря уже о сегменте премиум авто, где владельцы в состоянии сменить вполне сносного, но вышедшего из моды железного коня на новинку.

И маркетинговые отделы производителей внимательно следят за спросом и колебаниями модных тенденций на рынке автопродаж. И конечно реагируют и готовятся с учетом на перспективу ближайших лет.

Так очередной шаг в освоении Украинского рынка сделала компания Volvo. В Киеве недавно был официально открыт новый дилерский центр «Volvo Car – Киев Аэропорт». По словам основателя и начальника правления «ВіДі Груп»Александра Витальевича Джуринского концептуальный дилерский центр соответствующий новейшим стандартам Volvo Retail Experience (VRE) был возведен в рекордно короткие сроки для того чтобы достойно представить линейки продукции компании в регионе на который приходится почти 70% всех автопродаж в Украине.

А посетившая церемонию открытия Натали Робайн (вице-президент Volvo Cars по рынкам Европы, Ближнего Востока и Африки) отметила, что новый центр включает в себя не только торговую структуру, формирующую систему индивидуальной работы с клиентом, но и сервис исключающий участие в ТО и ремонтных работах посредников. Авто из рук владельца принимает механик, который впредь общается с клиентом напрямую.

Кроме того к церемонии открытия было приурочено еще одно важное в жизни любителей автомарки событие. Презентация 2-х новых моделей авто. Были представлены флагманский седан Volvo S90 (пришедший на смену лидеру прошлых лет S80) и кроссовер XC90 в эксклюзивном лимитированном исполнении Excellence.

О деталях и технических характеристиках данный моделей, качестве сборки и отделки вы сможете получить информацию как на сайте производителя, так и на интернет ресурсах дилерского центра.

Однако хочется заметить что европейская пресса ссылаясь на мнение экспертов назвала седан Volvo S90 серьезный конкурентом моделям таких марок как Mercedes-Benz E-класса, BMW 5-й серии, Audi A6, Jaguar XF, Lexus GS или Hyundai Genesis.

Качество кроссовера XC90 уже успело оценить жюри премии Car Design Award, присудившее шведскому автопроизводителю престижную премию Brand Design Language Award 2016.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции