Новости Одессы и Одесской области

Угловой диван – два в одном

Угловой диван – два в одном

Владельцы современных, но малогабаритных квартир давно поняли, что дизайн единственной комнаты, которая служит гостиной, столовой и спальней одновременно, должен быть оптимально функциональным и продуманным до мелочей.

Для того чтобы четко зонировать помещение и одновременно выделить в нем мягкий уголок для отдыха как нельзя лучше подойдет угловой диван. На сайте http://www.svitdivaniv.com.ua/category/uglovi-divani/ вы найдете богатый ассортимент данного вида мебели. Выбирая подходящий для ваших условий вариант, вы в первую должны четко определить размеры мягкого угла. Диван, безусловно, будет главным мебельным элементов вашей квартиры, однако он не должен загромождать собой все полезное пространство. Главным преимуществом такой мебели является ее свободная сборка в обе стороны, когда сторона угла определяется уже на месте, с оглядкой на особенности планировки или ваши личные предпочтения.

Угловой диван в вашей гостиной поможет разместиться в зоне отдыха всей семье, а особенности дизайна модели могут сделать его многофункциональной единицей. Уже давно современные мягкие углы оснащены не только нишей для белья и постельных принадлежностей, но и внешними и встроенными в подлокотники полками, где можно поместить множество полезных мелочей. Ограниченное таким образом пространство зоны отдыха делает ее еще более комфортной и уютной.

 Однако и это еще не все выгоды. В данном случае вам не нужно будет тратиться на кровать, ведь угловой диван благодаря множеству практичных механизмов раскладки легко и быстро превращается в просторное и удобное спальное место. Множество вариантов дизайна – от классики до модерна, материалов и цветов обивки дают вам возможность подобрать мягкую мебель с учетом всех особенностей вашего интерьера.

 Покупая угловой диван, отдавайте предпочтение качественным и экологически чистым материалам и надежному механизму трансформации. Крепкий и надежный каркас из натурального дерева – это залог долгой службы вашей многофункциональной мягкой мебели. Вы и ваша семья непременно оцените это!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции