Новости Одессы и Одесской области

Морской отдых с друзьями — Одесса ждет!

Морской отдых с друзьями — Одесса ждет!

Квартиры в Одессе возле моряОтпуск с друзьями на море невозможно представить без ночных вечеринок, танцев до утра, экстремальных водных горок и сладкой медовой пахлавы. Найти для этих развлечений город лучше, чем Одесса, вряд ли возможно. Несмотря на толпы отдыхающих и пугающие цены, найти жилье и весело провести время можно и при скромном бюджете.

 

Пляжи и дневные развлечения в Одессе

Одесские пляжи в основной массе песчаные — кроме Чкаловского, где концентрируются нудисты. Немного гальки есть и на «Аркадии». Вход на пляжи бесплатный. За деньги предлагают зонтики, шезлонги, матрасы. Туалеты и кабинки с пресной водой тоже платные. Развлекательная инфраструктура развита везде.

 

Одесса никогда не засыпает. Ночная клубная жизнь

Сосредоточение молодежных тусовок — район «Аркадия». Здесь работают знаменитые клубы «Ибица», «Итака», «Паго», «Кокос», «Вестерн». Дискотеки и концерты на открытых летних площадках длятся до утра.

 

Квартира у моря уже ждет. Бронируем перед поездкой

Найти в Одессе умеренную цену на жилье этим летом сложновато. Но отчаиваться не стоит. Квартиры в Одессе посуточно возле моря есть всегда. Близость к морю — не единственный ценовой фактор. На стоимость влияют площадь жилья, состояние ремонта, мебели, бытовой техники и срок аренды.

Учитывая сумасшедший спрос на арендную недвижимость, рассчитывать найти жилье по приезду не стоит. Конечно, бабушек и таксистов, предлагающих квартиры прямо на вокзале, никто не отменял. Но этот способ сопровождается вероятностью нарваться на мошенников, недобросовестных посредников и впоследствии остаться и без денег, и без жилья.

Оптимальный вариант для гостя — зарезервировать жилье заранее и заплатить при выселении. На сайте службы бронирования «Добово» можно забронировать квартиру на любой срок. Подтверждающий взнос равняется стоимости 1 суток проживания.

Не будучи посредником, «Добово» предоставляет услуги гостям совершенно бесплатно. Уже при первом бронировании делается скидка 1 %, которая увеличивается до 5 % при пятом бронировании и становится постоянной.

Собираясь на отдых, смело выбирай на dobovo.com/ru любую из понравившихся квартир. Для удобного и быстрого отбора предусмотрены фильтры по районам, количеству комнат, стоимости, комплектации. Каждая квартира, попадающая в базу «Добово», меблирована, укомплектована бытовой техникой, столовыми приборами, постельными принадлежностями. Фотографии выкладывают на сайт только после проверки соответствия реальному положению вещей.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иринка
Иринка
7 лет назад

Я тоже обожаю Одессу, замечательный курортный город. Стараемся там каждый год бывать, чтобы отдохнуть и оздоровится. На http://oktv.ua/odesskaya-oblast/odessa/ бронируем квартирку, так как едим с ребенком и наличие кухни обязательно.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции