Новости Одессы и Одесской области

Недорогое жилье в Коблево — 5 вариантов где остановиться

Недорогое жилье в Коблево — 5 вариантов где остановиться

Коблево – небольшой курортный городок, раскинувшийся на южной окраине Николаевской области на берегу Черного моря.

Коблево – курортный городок на берегу Черного моря.

Широкую известность он получил относительно недавно. Курорт стремительно развивается: сейчас здесь действует самый большой на юго-западе Украины аквапарк, работает луна-парк с детскими аттракционами. Особенностью Коблево как курорта является гармоничное сочетание моря, солнца, а также ароматов соснового бора и степных трав, окружающих череду гостиниц, баз отдыха и пансионатов. Подробнее ознакомиться с отелями курортного города можно на сайте planetofhotels.

Отель «Аркадия»

Коблево – курортный городок на берегу Черного моря.

Проспект Курортный, 16 а. Гостиница расположена в 100 метрах от пляжа и Чёрного моря. На территории отеля к услугам гостей бильярд, настольный теннис, библиотека, ресторан, обмен валют конференц-зал и многое другое. Во всех номерах есть хорошая мебель, вся необходимая техника и санузел. К недостаткам гостиницы можно отнести платную автомобильную стоянку (15 гривен в день). Всем желающим предоставляется трёхразовое питание, стоимость которого составляет 170 гривен. Стоимость проживания варьируется от 400 до 750 гривен в сутки.

Гостиница «Чайка 3»

Коблево – курортный городок на берегу Черного моря.

Ул. Морская, 152 Б. Отель расположен рядом с пляжем и аквапарком. На территории к услугам отдыхающих открытый бассейн, терраса для загара, бесплатная автомобильная парковка, общий лаундж, зона для приготовления шашлыка и барбекю. Также здесь есть настольный теннис и детская игровая площадка. Стоимость проживания варьируется от 130 до 300 гривен в сутки.

Отель «Калифорния»

Коблево – курортный городок на берегу Черного моря.

Проспект Курортный, 27/2а. Отель располагает 21 номером, открытой террасой с живописным видом на море и бесплатной автомобильной парковкой.

Персонал гостиницы поможет всем желающим в организации различных экскурсий: рыбная ловля, дайвинг и многое другое. На территории отеля к услугам отдыхающих терраса для загара, пункт проката велосипедов, массажный кабинет, частный ухоженный и чистый пляж, а также свободный доступ к сети Интернет. Стоимость проживания варьируется от 1 320 до 1 980 гривен в сутки.

Гостиница «Старый замок»

Коблево – курортный городок на берегу Черного моря.

Пляжная аллея, 1. Гостиница «Старый замок» расположена в центре Коблево, в двадцати метрах от пляжа. Недалеко от отеля находятся различные магазины, кафе, бары, рестораны и сувенирные лавки. На территории «Старого замка» гости найдут уютный ресторан, кафе, где есть кальян, бильярд, а также пункт проката пляжного инвентаря (зонтиков, шезлонгов). Уютные номера располагают хорошей мебелью, санузлом, кондиционером, телевизором и холодильником. Уборка осуществляется ежедневно. Стоимость проживания варьируется от 600 до 700 гривен в сутки.

Пансионат «Татьяна»

Коблево – курортный городок на берегу Черного моря.

Пр. Курортный, 50-Г. Пансионат «Татьяна» находится всего в 15 минутах ходьбы от моря. На охраняемой территории пансионата находится детская игровая площадка, зона для приготовления барбекю и автомобильная стоянка. В общественных зонах действует свободный Wi-Fi. Всем отдыхающим предоставляется трёхразовое питание в столовой (стоимость входит в цену за проживание). Пансионат располагает 117 номерами различных типов. Стоимость проживания варьируется от 310 до 320 гривен в сутки.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции