Новости Одессы и Одесской области

О программе лояльности Eva

О программе лояльности Eva

Национальная сеть маркетов красоты и ухода за собой Eva поможет не только отлично выглядеть, но и может предложить широкий спектр продукции бытовой химии. Eva — это прежде всего приятный отзывчивый персонал, доступные цены и интересные предложения и акции. В магазине следят за трендами моды, и здесь можно найти всегда качественную косметику и парфюмерию от известных брендов. Чтобы вы всегда могли позволить себе свои любимые предметы и средства ухода за собой, своей семьей и домом успешно реализуются программы "лучшая цена".

 

О программе лояльности EVA МОЗАИКА

Так, линия магазинов Eva предлагает своим клиентам всегда выгодную программу лояльности EVA МОЗАИКА! EVA МОЗАИКА — это возможность покупок любимых товаров по сниженным бонусным ценам. Особенно эта программа подходит для тех, кто хочет качественно и выгодно покупать товары марки Eva.

В чем же собственно выгода? Каждая ваша покупка в настоящем финансирует покупку в будущем. За одну потраченную гривну вы получаете плюс три бонуса на вашу бонусную карту, таким образом, вы можете экономить свои средства и продолжать баловать себя любимой продукцией Eva. Бонусами с карты вы можете оплачивать как всю сумму сразу, так и часть покупок.

Добавившись на наш сайт, вы имеете возможность также прибавлять количество бонусов: получайте выгодные предложения онлайн, принимайте участие в интересных конкурсах и увеличение бонусных средств на карте вам гарантировано!

 

Как использовать бонусы от программы лояльности

Бонусы можно обменивать на купоны со скидками, нужно только выбрать раздел "Покупай скидку" и выбрать акцию затем списать необходимое количество бонусов с карты.

Как же получить бонусную карту программы лояльности? Все очень просто. Вы совершаете покупку минимум на 50 гривен и при оплате получаете конверт с картой и ПИН- кодом к ней, также заполняете Анкету участника и кассир магазина активирует карту при вас, далее вы сможете без проблем пользоваться вашей карточкой и совершать экономные покупки. Не маловажно, что программа является долгосрочной, то есть своей копилкой бонусов вы можете пользоваться около трех лет с начала получения карты.

Для заботливых мам программа лояльности EVA МОЗАИКА создала уникальный Клуб Счастливая Мама https://mozayka.com.ua/. Участницам клуба начисляются дополнительные бонусы при покупке товаров для будущих мам, кормящих мам и их малышей.

Присоединившись к программе лояльности от торговой марки Eva вы имеете возможность приобщиться к активной жизни через интернет ресурсы – покупать нужные вам товары, не выходя из дома.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции