Новости Одессы и Одесской области

Модная обувь сезона осень-зима 2015-2016

Модная обувь сезона осень-зима 2015-2016

Неумолимо приближается холодное время года и пора выбирать обувь на новый сезон. Покупая удобные модели современной обуви на каждый день или для особых случаев хочется, чтобы она была не только удобной, но и модной.

Что же будет актуальным в новом осенне-зимнем сезоне? Об этом вам могут сообщить специалисты сайта www.midashop.com.ua, предлагающего огромный выбор женских и мужских моделей.

 Любительницам нестареющей классики хотим сообщить – снова в тренде изящный узкий носок, который позволит сделать вашу ножку очень аккуратной и утонченной.

Снова вошли в моду ботфорты. Очень смело выглядят сапоги, длина голенища которых практически равна длине вашей ноги. Возможно, не всем подойдет такой фасон, и особенно интересно он будет смотреться на длинноногих модницах, но примерить такие сапоги все-таки стоит.

 С классической обувью в этом сезоне соперничает достаточно грубая обувь в стиле панк, характеризующая своей массивностью и мрачными цветами.

 В тренде сезона – обувь на очень высокой платформе.

 В обуви используются интересные фактуры. Чего только стоят модели из тончайшей замши – материала деликатного и капризного, но всегда элегантного и красивого.

Удобные лоферы также займут свое достойное место в хитпараде обуви нового сезона. Их фасон достаточно демократичен, и потому их можно комбинировать, как с полюбившимися джинсами, так и с классическими брюками.

 Если говорить о мужской обуви, то она не претерпела кардинальных изменений. Мода привносит в обувь для мужчин широкую палитру красок и непринужденный стиль.

Мужская мода поддерживает естественность и природность, поэтому на самых модных подиумах вновь появилась обувь из натуральной кожи.

 Модными продолжают быть и лоферы. Они идеально подойдут как для походов на работу, так и для прогулок и путешествий.

 Чтобы консервативную мужскую обувь хоть чем-то разнообразить, модные дизайнеры решили украсить ее самыми разными материалами, среди которых стразы, мех и металлические заклепки. Причем мех применяется не только для декоративной отделки, но и для подкладки. В такой обуви вы уж точно не замерзнете в лютый мороз, который случается в нашем городе все чаще.

 При покупке модели как мужской, так и женской обуви не стоит забывать о том, что в первую очередь она должна подчеркивать вашу индивидуальность и стиль.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции