Новости Одессы и Одесской области

Выбираем верхнюю одежду на осень

Выбираем верхнюю одежду на осень

Пока осень балует нас теплом, самое время выбрать себе подходящую верхнюю одежду для наступающих холодов. Советуем присматриваться не только к качеству, но и к соответствию модным тенденциям нового сезона осень-зима.

Сначала поговорим о цветовой гамме осенней верхней одежды. Здесь преобладают карамельный, кофейный, шоколадный оттенки и другие естественные и природные тона.

 В тренде – цветочные принты и занимательная геометрия. Горизонтальные, вертикальные полоски и разнообразная клетка будут фаворитами в расцветке.

 Что касается самого покроя осенних вещей, то тут преобладает многообразие и демократичность. Каждая модница, вне зависимости от фигуры, роста и вкусовых предпочтений сможет легко найти себе обновку по душе. Это касается и посетителей бутиков онлайн – женская верхняя одежда в eliashop соответствует последним модным тенденциям, а сам магазин предлагает огромный ассортимент моделей верхней одежды ведущих брендов.

Что касается используемых в одежде материалов, основной упор производители сделали на комфортные и уютные вещи, которые так необходимы в пасмурную и холодную пору. В отделке изделий приветствуется натуральный и искусственный мех, столь популярный и в прошлых сезонах. Последние веяния моды диктуют некую объемность в одежде и ее интересные сочетания. Например, пальто и комбинезона.

В этом сезоне многие ведущие дизайнеры сделали основной акцент на стёганых и удлинённых пуховиках. Такие женские пальто выглядят очень элегантно за счёт приталенного силуэта и довольно широкого пояса. Теперь можно мучительно не выбирать между красотой и комфортом. Пуховая куртка — модный тренд.

Если вы не знаете точно, что выбрать – пальто или куртку, сначала проведите «инспекцию» вашего платяного шкафа. Ваш выбор будет зависеть от того, какой одежды в вашем гардеробе больше – ажурных кофточек и разнообразных юбок или спортивной одежды и джинсов. Хотя современная мода дает возможность и для смелых экспериментов.

Чтобы сделать ваш осенний образ еще привлекательнее добавьте к верхней одежде модные аксессуары, оригинальный головной убор и удобную обувь. И вы будете неотразимы!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции