Новости Одессы и Одесской области

Что подарить патриоту Украины

Что подарить патриоту Украины

Украинцы – это звучит гордо! В последнее время это справедливое утверждение находит все больше горячих откликов в сердцах, как жителей самой Украины, так и многих зарубежных стран.

Вам предстоит подыскивать презент человеку, который искренне любит свою родину, уважает ее традиции, культуру и историю, то есть является настоящим патриотом Украины? Будьте оригинальны – подберите необычный и полезный подарок в национальном стиле, который обязательно будет оценен по достоинству. А мы вам в этом поможем и даже подскажем несколько ярких идей интересных сюрпризов в национальном стиле. Они будут актуальны и приятны, как для суровых мужчин, так и для их прекрасных спутниц. Итак, начнем!

Варианты полезных материальных презентов в национальном стиле

1.  Ювелирные украшения. Серебряные и золотые серьги, кулоны, подвески, браслеты, кольца (а для мужчин перстни), украшенные трендовым тризубом или другой стильной украинской символикой, сейчас чрезвычайно популярны. Выбор таких украшений сейчас просто огромен, ведь в ассортименте практически всех известных отечественных производителей имеются такие ювелирные изделия, выполненные в патриотическом стиле.

2. Одежда и обувь. Красивые льняные вышиванки, расшитые национальными узорами, патриотические футболки, украшенные необычными принтами, или же резиновые сапожки, выполненные в трендовой сине-желтой украинской расцветке. Любой из этих стильных подарков будет воспринят «на ура» настоящим патриотом Украины и займет свое почетное место в его модном гардеробе.

3. Патриотические наклейки на автомобиль. Стильно и патриотично может выглядеть не только сам виновник торжества, но и его автомобиль! Одеть свое авто в привлекательную «вышиванку» и рассказать без лишних слов всем окружающим таким оригинальным способом о своей безграничной любви к родине будет рад любой патриотично настроенный украинец.

4. Оригинальные аксессуары для дома. Светящаяся подушка-ночник, выполненная в виде флага Украины и украшенная тризубцем, станет отличным вариантом оригинального подарка для настоящего украинского патриота. Такой стильный и креативный аксессуар может стать оригинальным украшением салона его машины или домашнего интерьера. И просто спать на ней тоже, кстати, весьма удобно!

Патриотические подарки для души и приятных впечатлений

1. Знакомство с главными достопримечательностями Украины. Волшебное Закарпатье, прекрасный Софиевский парк в Умани, загадочные крепости Подолья и многие другие замечательные места нашей страны нужно обязательно увидеть своими глазами. Сертификат на увлекательную экскурсию или даже тур на несколько дней по самым красивым местам Украины – именно тот подарок, который приведет в настоящий восторг  любого именинника (а уж патриотически настроенную личность и подавно), поверьте!

2. Фотосессия в украинском стиле. Примерить на себя национальный украинский костюм, почувствовать себя настоящим украинцем (или украинкой) и оставить долгую и красочную память о своих удивительных превращениях поможет вашим виновникам торжества такое оригинальное и весьма востребованное сейчас мероприятие, как фотосессия в украинском стиле. Такой великолепный подарок запомнится надолго!

Между прочим, любой из этих столь оригинальных подарков (патриотические футболки, вышиванки, украшения, выполненные в украинском стиле, и пр.) можно преподнести также и своим иностранным друзьям, которые любят и поддерживают нашу страну в столь непростые для нее времена. Ведь Украина и все, что с ней связано сейчас находится в мировом тренде, и этим стоит гордиться!


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции