Новости Одессы и Одесской области

Смартфоны для экстрима

Смартфоны для экстрима

Если вы большую часть времени проводите в походах, тренировках и экспедициях, то кроме специальной экипировки для экстремальных видов деятельности вы наверняка предъявляете повышенные требования и для ваших гаджетов – особенно для смартфонов, которые всегда под рукой.

Мобильный телефон для активных и путешествующих людей должен обладать определенными эксплуатационными характеристиками. Он обязан быть ударопрочным и водонепроницаемым, не бояться пыли и грязи, иметь встроенный навигатор и повышенный заряд работы аккумуляторной батареи.

Компания bemobi представляет лучшие модели защищенных смартфонов, обеспечивающих оптимальную надежность и удобство использования в экстремальных ситуациях.

В данном обзоре мы расскажем о некоторых наиболее удачных моделях этой серии.

Достойное место в линейке защищенных смартфонов занимают модели фирмы Hummer. Их внушительный внешний вид не оставляет сомнений, что перед вами ударопрочная и надежная модель, которая обеспечит вам не только качественную связь, но и максимальную защиту от проникновения пыли, влаги и механических повреждений. Герметичный корпус и противоударное стекло – главные преимущества этого телефона. Таким классом защиты на сегодняшний день может похвастать далеко не каждый смартфон данной серии.

Land Rover X8 – надежный «китаец», обеспечивающий не только оптимальную защиту, благодаря сверхпрочному корпусу, но и максимальную функциональность телефона за счет очень приличной технической начинки. Отличный телефон для долгих переходов. Модель оборудована встроенной рацией работающей на чистоте 400-470 мегагерц и мощным аккумулятором емкостью 3800 мАч. Другие смартфоны этой компании вы сможете посмотреть на сайте http://bemobi.com.ua/protivoudarnye-telefony/

Еще один аппарат, сочетающий в себе максимальные защитные свойства и отличные технические характеристики – это teXet TM-3200R
Оснащенный всеми современными технологиями беспроводной передачи, он имеет возможность работать сразу с двумя SIM-картами, а универсальный корпус из резины и сверхпрочного пластика защищает его от повреждений. Оборудована модель и ударопрочным стеклом толщиной 1,2 миллиметра, которое может выдерживать достаточно серьезные падения.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции