Новости Одессы и Одесской области

Выкуп авто после ДТП в Одессе, расчет наличными

Выкуп авто после ДТП в Одессе, расчет наличными

Срочный выкуп авто после ДТП – это оптимальный вариант для тех, кто не располагает нужной суммой на восстановление машины или понимает нецелесообразность проведения ремонтных работ, или же просто не желает тратить деньги и время на восстановление.

В любом случае профессиональная компания «Авто выкуп» максимально компенсирует битый автомобиль. Сделка проходит абсолютно прозрачно, автовладельцу предоставляют весь пакет документов, содержащий официальное подтверждение законности проведения операции купли-продажи.

Если вы желаете узнать предварительную стоимость автомобиля без встречи с экспертами компании, необходимо отправить несколько фотографий автомобиля на электронную почту или же связаться с консультантами в телефонном режиме. После ряда вопросов специалисты смогут определить предварительную стоимость машины.

У вас есть битый автомобиль, и вы не знаете, куда его деть? Избавьтесь от этой обузы, продайте его, сэкономьте свое время и получите деньги. Не важно, какой стаж вождения и сколько стоит автомобиль, на дороге все равны, от дородно-транспортного происшествия никто не застрахован. Автомобили, попавшие в ДТП, требуют вложения денежных средств на восстановление или же вовсе не поддаются ремонту.

Выкуп авто после ДТП

Выкуп авто после ДТП – это специфический вопрос. Самостоятельно продать такое транспортное средство очень сложно, да и стоит оно в разы дешевле, чем аналогичное б/у. Но если вы желаете, чтобы то, что осталось от вашего автомобиля, принесло хоть малейшую компенсацию, то лучше воспользоваться услугами компании «Авто выкуп» и продать такое транспортное средство по максимально выгодной цене. Специалисты подъедут на место стоянки автомобиля и проведут детальный осмотр, чтобы определить степень повреждения и реальную стоимость. В случае если автовладелец согласен на все условия сделки, то на протяжении часа оформляется пакет документов и владелец автомобиля получает деньги. Для осуществления сделки нужны следующие документы:

  • Паспорт гражданина Украины, идентификационный код.
  • Технический паспорт на автомобиль.
  • Если сделку проводит не собственник автомобиля, то генеральная доверенность.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции