Новости Одессы и Одесской области

Боремся с летней жарой. Устанавливаем в квартире тонированный стеклопакет

Боремся с летней жарой. Устанавливаем в квартире тонированный стеклопакет

 Если окна в вашей квартире выходят на солнечную сторону, большую часть дня вы вынуждены страдать от жары. Конечно, в данной ситуации спасают умело подобранные занавеси, шторы и жалюзи, однако на сегодняшний день есть еще один оптимальный способ задержать прямые солнечные лучи – это установка тонированного стеклопакета.

Он не пропустит в помещение вредный для вашего здоровья и домашнего интерьера ультрафиолет и защитит от воздействия высоких температур. Ваше помещение не будет нагреваться в летний период. Специальное напыление создает декоративное покрытие для стекла металлопластиковых окон, которое никак не влияет на его светопропускную способность. Вы получите оптимальный температурный режим в вашей квартире и необычный и стильный внешний вид, а также сможете выбрать несколько уровней и типов тонирования.

 Существует несколько способов нанесения тонировки на стекла металлопластиковых окон.
Первый и самый простой – это наклеивание полимерной пленки. Во втором случае тонирующий компонент добавляется в массу стекла еще при его создании. Третий способ заключается в вакуумном напылении тонирующего слоя. Во всех трех случаях, какой бы вариант тонированного стеклопакета вы не выбрали, свет в ваши комнаты будет проникать без каких-либо ограничений, а само стекло станет еще прочнее и безопаснее. И даже если по каким-то причинам оно будет разбито, стекло не разлетится вдребезги, а только растрескается, так как все его осколки останутся на защитной пленке.

Тонированные стекла окон ПВХ обеспечит не только защиту от солнечных лучей, но и отличную звукоизоляцию. Уменьшению уровня шума способствует сама тонировочная пленка, которая служит определенным непреодолимым барьером на пути звука.

Матовая тонировочная пленка на окнах также сможет придать большей приватности вашему жилью, особенно это важно для квартир, расположенных на первых этажах. Излишне любопытным достанется лишь отзеркаленное отражение окружающего пейзажа. Такие окна скроют все происходящее внутри помещения.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции