Новости Одессы и Одесской области

Магия золотых украшений

Магия золотых украшений

Издавна золото считалось магическим металлом. Древние верили, что оно способно излечить человека от разнообразных физических недугов и душевных расстройств.

Современная медицина еще продолжает спорить о лечебных свойствах этого драгоценного металла, но то, что золото помогает избавить женщину от депрессии – это доказанный факт. Специфическая способность украшений из золота сделать женщину красивой, стильной и неотразимой не дает угасать их популярности многие века.

Хотите прикоснуться к магии золота? Тогда вам следует обязательно купить что-то из украшений известного бренда Gold24.ru. Колье, золотое кольцо или элегантные сережки помогут дополнить ваш повседневный или вечерний наряд и подарят вам массу положительных эмоций.

Пока вы рассматриваете огромный ассортимент этого интернет-магазина, мы расскажем вам, как следует носить золотые украшения и как их правильно выбрать.

Не следует прятать золото в воротниках, оборках и за волосами. Наоборот, правильно выбранной одеждой и прической вы только подчеркиваете их элегантность и шик.
Не одевайте сразу все драгоценности из шкатулки. В ношении ювелирных украшений действует одно непреложное правило – здесь лучше не впадать в излишества. Иначе их блеск просто затмит вас и вы потеряете свою индивидуальность.
Идеально подобранный по стилю и размерам комплект, состоящий из кольца, нежных сережек и изысканного колье будет смотреться выигрышно в любой ситуации.
Если в ваших украшениях присутствуют драгоценные или полудрагоценные камни они должны быть безупречно подобраны по цветовой гамме к вашей одежде.

Как выбрать кольцо, чтобы подчеркнуть достоинства женской руки? Главные правила выбора кольца основываются на двух факторах – форме и строении кисти, и возрасте обладательницы украшения.

Для молодых девушек лучше всего подойдут миниатюрные и нежные колечки с одним камнем или небольшими вставками из нескольких мелких камней. Это могут быть топазы или бриллианты.
Что касается женщин в возрасте им лучше выбирать массивные украшения с большими камнями.

Для обладательниц длинных тонких пальцев подойдут перстни с горизонтальными вставками. Если пальцы на руке короткие – следует выбирать вытянутые модели колец или перстней с вертикальным расположением камней. Кольца с различными ассиметричными формами всегда смотрятся очень актуально и модно, делая женскую руку более изящной и красивой.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции