Новости Одессы и Одесской области

Выучить английский с нуля!

Выучить английский с нуля!

Учили в школе немецкий, французский, итальянский? Вообще не учили иностранный язык? Или, может быть, вообще, вы ходили в школу прятаться от дождя… Всякое бывает… И вот сейчас пришло время учить инглиш? Конечно же, это хорошее решение, ведь английский — это главный инструмент международного общения.

Когда сталкиваешься с проблемой огромного количества на рынке учебников, репетиторов, курсов английского IELTS или TOEFL – просто опускаешь руки. А если к прочему добавить полное отсутствие хотя бы каких-нибудь знаний языка, то это всё ставит человека на колени. Извините за простой слог, но мы знаем, когда пропадает желание изучать английский. Помните? Уныние – страшный грех! А желание — ключ к успешному изучению чего либо!

Итак, вы готовы учить английский вместе с British Skylines с нуля?
В первую очередь определитесь с выбором занятий, которые вы собираетесь посещать! Это могут быть групповые, индивидуальные занятия, скайп-обучение и многое другое. Запаситесь расходным материалом, а то есть – учебниками. Не забывайте делать домашние задания, это очень важно! А самое главное – желанием! Готовьтесь уделять языку часть своей жизни!

Подсматривайте ответы! Но только после того как сделаете упражнение полностью! Если возникают вопросы (а они возникнут обязательно), задавайте их в виде комментария.
Помните — не стоит торопиться и перепрыгивать к следующему уроку тут же после выполнения текущего.
Приступайте к следующему уроку, когда полностью освоите материал текущего урока.

После этого очень важно слушать английскую речь. Смотрите фильмы, слушайте любимые песни, читайте книги для начинающих! Одним словом, все, что поможет вам расширить словарный запас и нарисует общую картину, как строятся предложения. Это "раскроет" вашу способность говорения. Сейчас от вас требуется — это слушать, повторять и произносить.

А теперь важно перейти к грамматике для начинающих.
Естественно, вы поглощаете много информации и невозможно не запутаться со временами, правильными и неправильными глаголами, конструкциями, правилами и исключениями! Не плачьте! Времена в английском — это самая сложная подлость. Ведь их не 3, а целых 12! Не округляйте глаза! Раскроем вам тайну! Для того, чтобы свободно писать и говорить, совершенно не обязательно использовать все это изобилие! Ведь даже сами нейтив-спикеры не пользуются всеми 12-ю временами!

А вот теперь можно перейти к среднему уровню.
Здесь требуется еще более самостоятельного обучения. Необходимо освоить очередной учебник по грамматике для среднего уровня. Не забывайте параллельно слушать аудио, смотреть видео и читать книги.

Для продвинутого уровня, система работает также – занятия с преподавателем, учебники, домашнее задание, и внеклассное чтение.

Не бойтесь говорить даже с ошибками – это главный совет наших преподавателей. Уделите языку свободное время и он отблагодарит вам своим присутствием в вашей жизни в дальнейшем!

По материалам British Skylines


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции