Новости Одессы и Одесской области

Варианты защиты смартфона от повреждений

Варианты защиты смартфона от повреждений

Здравствуйте, многоуважаемые пользователи! В этой статье интернет магазин itsell.com.ua знакомит Вас с поразительными аксессуарами для Lenovo P70, которые ценой своей «жизни» позаботятся о смартфоне, ограничивая его открытый контакт с окружающей средой.

Чехлы на Lenovo P70 – эффективная защита от неприятностей

Магазин работает в online режиме с 2010 года, и за это время собралась внушительная база постоянных клиентов. Нам доверяют, и все благодаря тому, что мы тесно сотрудничаем с торговыми марками с незапятнанной репутацией.

Каждый товар проектируется с учетом модных тенденций, развития инновационных технологий в электронном мире и предпочтений целевой аудитории. Удивительно то, насколько тонко разработчики прослеживают пожелания своих потребителей.

Маленькая, да удаленькая – пластиковая накладка Nillkin Matte

В каталоге магазина чехол для Lenovo P70 Nillkin Matte Series занимает одно из ведущих мест. Изготовитель подошел к созданию данного изделия со всей душой, и в качестве материала избрал закаленный поликарбонат. Конечно, с виду кажется, что накладка выполнена из обычного пластика, однако отличить качество поликарбоната можно лишь в руках.

В отличие от пластика подобный материал устойчив к ударам, падениям, легко переносит частые касания, не подвергаясь деформациям и истиранию. Матовая отделка с ребристой текстурой служит ловушкой для отпечатков пальцев. Мелкие неурядицы застревают в ней и не могут испортить своим присутствием внешний облик устройства.

Конструктивные особенности

Дорогого стоит входящее в структуру антикислотное напыление, борющееся за целостность покрытия, за то, чтобы оно не постарело преждевременно и не потускнело при попадании прямых солнечных лучей. Классический стиль с ультратонким дизайном подчеркивает элегантность самого аппарата, выделяя его среди других.

Конструкция оснащена небольшими дырочками, через которые можно запросто проникнуть к нужной функции: к камере, динамику, microUSB порту, аудио разъему, регулятору громкости и кнопке питания. Больше не придется снимать чехольчик, чтобы подсоединить кабель подзарядки.

К Lenovo P70 чехол с пленкой в подарок

Принимая во внимание тот факт, что бампер устанавливается непосредственно на тыльную панель телефона и обеспечивает сохранность лишь отдельных частей корпуса, авторы вложили в комплект прозрачную пленку для Lenovo P70. Протектор изготовлен из тонкого, но очень прочного полимера, не поддается влиянию ультрафиолета и не желтеет.

Пленочка обладает гладким покрытием, позволяющим плавно водить пальцами по поверхности в процессе управления рядом программ из меню. Под слой полимера не проникает пыль и влага, а сформировавшиеся пузырьки воздуха легко прогоняются и вовсе исчезают с глаз долой спустя 24 часа.

Вы хотите, чтобы ваш электронный друг всегда был чистым и ухоженным? Модель Matte Series с подарком в упаковке – то, что нужно!

Благодарим за внимание. С уважением, команда itsell.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции