Новости Одессы и Одесской области

Несколько идей бюджетной свадьбы

Несколько идей бюджетной свадьбы

Свадьба всегда была событием затратным, ну а сейчас для многих – это просто неподъемное мероприятие. Однако не оставаться же молодоженам без праздника? Если у вас нет денег для пышного торжества, можно подумать о более экономном его проведении. И тут есть множество интересных и недорогих вариантов.

Можно устроить праздник для двоих. Романтическая прогулка по городу в красивых нарядах и памятные фото в самых любимых уголках. Прокат авто на свадьбу сделает ее еще более увлекательной, а в конце путешествия вас ожидает ужин тет-а-тет.
Такой сценарий не сделает ваше торжество менее запоминающимся, однако поможет вам сэкономить на массе всевозможных свадебных затрат.

Если вообще без гостей на свадьбе вы обойтись не можете, пригласите родных и самых близких друзей на регистрацию брака. Оригинальный и очень модный сейчас вариант – выездная регистрация – сделает эту процедуру менее официальной и банальной, а вы сможете внести в сценарий свои коррективы и предложения. Главное – вы сможете выбрать место для регистрации. Это может быть солнечный парк, берег моря или собственный сад. А для угощения гостей можно организовать небольшой фуршет.

Можно отметить знаменательное для двоих влюбленных событие пикником на природе. После росписи в ЗАГСе можно сразу отправляться в поход. В этом случае вы не будете тратить деньги на свадебные наряды и дорогой эскорт. Все будет скромнее, но от этого не менее романтично и весело.

Можно значительно сэкономить средства, устроив свадебное торжество у себя дома. Если позволяет площадь вашего жилья – организуйте семейный домашний праздник. Свадебный ужин можно приготовить самостоятельно, объединив усилия женской половины родственников и знакомых. Такая свадьба будет намного душевнее банкета в ресторане. Вам будет уютно и удобно в собственном доме в окружении только самых близких вам людей.

Свадьба-путешествие будет отличным вариантом для романтичных натур, любящих приключения. Может, сейчас вы и не сможете позволить себе дорогой тур в страны Европы или на экзотический курорт, однако это не повод унывать. Не менее увлекательной будет поездка в сказочные Карпаты или путешествие по древним замкам и дворцам Украины. Вот уже на чем вам не придется экономить в данном случае, так это на впечатлениях и приятных эмоциях.

Какой бы вы не захотели сделать вашу свадьбу, она все равно будет для вас особенной и неповторимой – праздником вашей любви. Выбирайте из предложенных вариантов или придумывайте свои. Главное – не бойтесь воплощать смелые идеи, отступая от традиционности!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
8 лет назад

Отличная статья ! Всех гостей Одессы, приглашаем оценить сервис по прокату лимузинов: http:www.limodiva.com.uaexcalibur-phantom.html

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции