Новости Одессы и Одесской области

Отправиться в путешествие из Одессы проще с «Одесской жизнью»

Отправиться в путешествие из Одессы проще с «Одесской жизнью»

Выбрать туристический маршрут быстро и при этом, что бы он всем устраивал – и по цене, и по уровню сервиса, и по другим критериям — разве не об этом мечтает каждый человек, собравшийся путешествовать. С туристическим проектом портала «Одесская жизнь» это станет намного проще!

Теперь Вам не надо искать в Интернете операторов и агентства, предлагающих туры из Одессы, сравнивать их программы и цены перескакивая с сайта на сайт,  все обилие предложений можно посмотреть на одном туристическом портале turizm.odessa-life.od.ua

Туристический проект turizm.odessa-life.od.ua – это часть нашего информационного сайта «Одесская жизнь» (переход по вкладке «Туризм»), который присоединился к всеукраинскому проекту «Город-Маркет. Туризм» и является официальным представителем этой сети по Одессе и Одесской области.

Цель проекта — объединить все доступные предложения об экскурсиях и отдыхе в разных уголках Украины и всего мира на одной площадке, создать некий супермаркет туров с широким ассортиментом, и дать вам возможность сделать оптимальный выбор.

На главной странице, вы сразу получаете весь спектр актуальных туров из Одессы от всех туристических компаний Южной Пальмиры, представленных в разделе «Туроператоры».

Также, вы можете воспользоваться вкладкой «Подобрать тур», чтобы задать различные критерии поиска или перейти в раздел «Горящие путевки», чтобы увидеть все самые срочные предложения с максимальными скидками.

На портале реализован легкий и быстрый поиск туров по нескольким параметрам: месту отдыха, типу путешествия, виду оплаты и так далее. А полученный, в результате поиска, список можно отсортировать по цене, по дате, или по рейтингу — оценке его другими посетителями сайта.

Здесь вы найдете предложения в Арабские Эмираты и Египет, Чехию и Францию, Турцию и страны Европы, новогодние и рождественские туры и даже экскурсии по Одессе для школьников и студентов.

Кроме того, в нашем туристическом разделе есть полезная информация, которая будет интересна как заядлым путешественникам, так и начинающим туристам: преимущества и недостатки автобусных туров, полезные советы туристам от иностранцев, рекомендации специалистов по экономному отдыху за границей и многие другие статьи.

Наверняка вас заинтересует раздел «Достопримечательности», с описанием и фотографиями, и будет полезна вкладка «Погода», с выбором страны, в которую вы планируете поехать.

Каждый день у нас новые предложения для вас от лучших туроператоров, агентств путешествий и экскурсионных бюро Одессы.

Надеемся, вам понравится наш проект, и вы расскажите о нем своим друзьям и близким. Приятного отдыха.  

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции