Новости Одессы и Одесской области

Как подобрать золотые украшения

Как подобрать золотые украшения

Приближаются новогодние праздники, и многие мужчины уже сбились с ног в поисках подарка для своей любимой и единственной. Во все времена лучшим презентом, выражающим вашу любовь, являются ювелирные украшения из золота. Как же правильно выбрать золотые браслеты или серьги, чтобы они действительно понравились вашей избраннице.

 Если вы умеете слушать, тогда вам будет сделать это достаточно просто. Ваша девушка может сделать в разговоре осторожный намек или упоминание о том, что ей понравилось та или иная драгоценость. Если вы хотите подтолкнуть ее к разговору на эту тему, лучшим вариантом было бы путешествие по торговому центру с большим количеством ювелирных магазинов. Если в многочисленных витринах ей что-то понравится, она обязательно расскажет вам об этом.

 Будьте внимательны и понаблюдайте, какие украшения она чаще всего одевает к вечернему наряду и деловому костюму. Так вы сможете определить, какие драгоценности ей нравятся больше всего. Из них и будете выбирать.

Оценив ее вкусы и привязанности можно смело отправляться за подарком.

Где лучше приобретать золотые украшения? В принципе, это не так уж и важно. Вы можете выбрать ювелирный салон или интернет-магазин. Только сразу поинтересуйтесь, есть ли возможность возврата товара, если вдруг подарок по каким-либо причинам все-таки не подойдет вашей второй половинке.

О чем нужно помнить при покупке?

  • Если вы решили подарить золотое кольцо, постарайтесь правильно подобрать размер. Можно, например, взять для сравнения одно из тех, что она уже носит.
  • Золото может быть разной пробы 585, 999, 958, 750 – самые распространенные сочетания. Чем выше проба золота – тем соответственно и качественнее само украшение.
  • Золотые украшения бывают несколько оттенков, в зависимости от примесей других металлов в изделии. Существует золото розового и белого и даже красного цвета. Есть более оригинальные  и редкие оттенки — синий, зеленый и черный.
    • Если хотите, чтобы ваш подарок оставался памятным долгие годы, позаботьтесь о гравировке.

Если вы в совершенстве овладели искусством "правильно" понимать свою девушку, тогде вы точно сможете сделать правильный выбор.
Дерзайте! 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции