Новости Одессы и Одесской области

Пять причин купить китайский телефон

Пять причин купить китайский телефон

С каждым днем в мире появляются более современные мобильны телефоны и планшеты. В связи с возрастающим спросом, производители стараются выпускать все более «навороченные» модели по вполне доступным ценам.

Компании, которые уже завоевали свое место на мобильном рынке, стараются внедрить все более современные технологии, а те, кто только начинает производство телефонов и планшетов, учатся не допускать ошибки именитых брендов и не отставать от них в создании мобильных гаджетов. Не последнее место на рынке занимают китайские телефоны. Конечно, те, которые предлагают на сомнительных сайтах и в торговых точках по 300-600 гривен не заслуживают никакого внимания, ведь их происхождение неизвестно. А вот качественные телефоны, собранные на заводах, привлекают все больше и больше потребителей. И это не удивительно, ведь смартфоны, собранные в Китае, не уступают по качеству самым крупным компаниям производителям.

В Одессе такие телефоны можно встретить во многих торговых точках, их можно заказать в различных Интернет-магазинах. Если вы еще сомневаетесь в том, стоит ли покупать китайские телефоны, предлагаем вам пять плюсов такой покупки.

  1. Цены на китайские телефоны гораздо ниже, чем на гаджеты, произведенные именитыми компаниями, ведь покупая телефон, произведенный гигантом мобильного рынка, вы платите немалую сумму за бренд.
  2. Китайские телефоны содержат массу полезных функций и имеют высокую производительность. Например, таким мощным процессором как у Jiayu g4s может похвастаться далеко не каждый ноутбук — частота 1,7 ГГц и восемь ядер! Оперативная память такого телефона — 2 Гб. Причем телефоны, произведенные в Китае, работают, в основном, на ставшей популярной платформе Android, и вы всегда сможете закачать в свой телефон нужные приложения и понравившиеся игры.
  3. Разъемы для наушников и зарядного устройства в китайских телефонах стандартны, а поэтому, если случится поломка гарнитуры или зарядного устройства, вы всегда сможете его заменить.
  4. Во многих городах работают сервисные пункты по обслуживанию моделей смартфонов, выпускающихся в Китае. Так что найти мастерскую, где вам поменяют прошивку или произведут ремонт, не составит особого труда.
  5. Китайские телефоны имеют даже такие функции, которые отсутствуют в именитых брендовых моделях или появляются в них гораздо позже. Например, именно в Китае начали впервые производить аппараты на две сим-карты.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции