Новости Одессы и Одесской области

Оригинальная свадьба в Одессе. Как организовать?

Оригинальная свадьба в Одессе. Как организовать?

Несмотря на стремительно меняющуюся погоду, сезон свадеб в Одессе продолжается. Как же организовать праздничное торжество, чтобы оно было красивым, торжественным и незабываемым?

Начнем с росписи. Церемония в ЗАГСе, хоть и сохранила в себе официальный и статус, стала достаточно банальной. Чаше всего регистрация в ЗАГСе представляет собой конвейер, где на каждую пару выделяется не более 15 минут. Унылый интерьер госучреждения, бумажные цветы и одни и те же слова и фото для всех… А так хочется, чтобы в самый главный день вашей жизни все было по-особенному, и праздник был только вашим, не похожим на все другие свадьбы.

Время не стоит на месте и на сегодняшний день в Одессе есть множество интересных альтернатив росписи в ЗАГСе.

К примеру, это выездная регистрация брака. Это мероприятие можно организовать практически в любом месте нашего города, выбрав самый романтический или милый вашему сердцу уголок, где вы сможете сказать друг другу «да».

Берег моря, красивый парк, шикарный ресторан или собственный дом – все это доступно для вас. Причем в данном случае можно отступить от привычного протокола и стандартных фраз.

В выбранном вами месте, красиво украшенном по вашему вкусу, все будет для вас и только для вас. Вы можете оформить выездной интерьер в любом стиле и цветовой гамме, установить пышные декорации, оригинально декорировать мебель для гостей, организовать небольшой фуршет, предшествующий пышному банкету.

Здесь нет стандарта и шаблона. Выбор регистратора, стиль церемонии, индивидуальная свадебная речь – это полет вашей фантазии. Вы сможете самостоятельно выбрать дату и время бракосочетания и органично вписать его в общий праздник.

Свадьба вне стен ЗАГСа – это шоу, которое порадует и молодоженов, и их гостей.

Законодательно, официальное оформление бракосочетания осуществляется только в ЗАГСе, поэтому посетить это учреждение вам все равно придется. Там вы получаете свидетельство о заключении брака. А затем, создав торжественный и неповторимый образ невесты и жениха, вы попадаете в романтическую сказку для двоих.

Источник: http://www.skoro-svadba.com.ua/away/


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции