Новости Одессы и Одесской области

Женская одежда больших размеров

С полной фигурой можно выглядеть великолепноМожно ли полной женщине выглядеть на отлично? Конечно можно, ведь интернет-магазин КупиВип представляет большой ассортимент женской одежды большого размера. При этом вещи будут отлично сидеть.

Вы поймете, что полнота может быть достоинством. Дизайнеры позаботились, чтобы женщины, не обладающие фигурами фотомоделей, выглядели загадочно и романтично. Каталог предлагает более сотни различных моделей элегантных платьев, кофточек, классических костюмов и шикарных юбок. Вы можете быть уверены, что все вещи соответствуют самым новейшим модным разработкам.

С полной фигурой можно выглядеть великолепно

Каждая женщина может стильно и модно выглядеть. При этом неважно, какой у нее размер. Красивая одежда вкупе с озорным или сексуальным взглядом в один момент привлекут внимание окружающих мужчин. Самое основное правило — правильно подобранная одежда. Многие думают, что это под силу только стилистам или профессиональным людям. Но это самообман. Чтобы выглядеть сексуально и модно следует только соблюдать несколько советов.

Одну из главных ролей при выборе одежды для полных женщин играет фасон. Хорошо, если юбка или платье будут иметь длину ниже колен. Край одежды должен слегка прикрывать их. Если вы хотите выглядеть стильно, то придется отказаться от сильно расклешенных моделей и мини. Юбка должна быть сводного кроя, но не переборщите.

Из гардероба следует убрать одежду прямого кроя. Это широкие балахонистые кофты и платья. Идеальная длина кофточек, пиджаков, жакетов и кардиганов — середина бедра. У полных женщин всегда красивая шея и область декольте, поэтому подчеркните это достоинство. Для этого всего лишь достаточно выбрать одежду с квадратным или V-образным вырезом горловины. Рукав выбирайте 3/4 или длинный.

В качестве материала производители предпочитают использовать костюмные мягкие ткани, трикотаж, джерси. И это правильно, ведь специалисты утверждают, что такие ткани позволяют владелице комфортно себя чувствовать. Важный параметр — цвет. Избегайте разноцветных, мелких, крупных рисунков и горизонтальных полосок. Идеально подчеркнут все преимущества фигуры темно-зеленый, бордовый, коричневый, темно-синий, черный цвет.

Женская одежда больших размеров должна выбираться очень продуманноМодные и красивые вещи в офис и дома

Чтобы выглядеть привлекательно, женская одежда больших размеров должна выбираться очень продуманно. Если это юбка, то стоит остановиться на юбке карандаш до колен или восьмиклинке до щиколоток, которая должна быть сильно зауженной сверху и плотно облегать фигуру. Юбка-гаде поможет крыть все то, что вы не хотите показывать. Но в то же время образ зрительно станет выше и стройнее. Из брюк можно подобрать узкие модели с заниженной талией. Это придаст женственности. Для обладательниц полных бедер подойдут брюки мужского кроя.

К ним достаточно добавить блузку свободного силуэта с разрезами по сторонам и стильный образ готов.

Привести образ к идеалу помогут различные аксессуары. Это могут быть как дорогие украшения, так и простая бижутерия. Дополнением послужат шарфики, палантины, шейные платки. Это хорошие помощники в создании образа современной женщины с полной фигурой.

Купите вещи большого размера и почувствуйте себя красавицей

Если у вас имеются лишние килограммы — это не повод закутаться в черные балахоны. Интернет-магазин Kupivip.ru предлагает вам отличное решение — модная одежда большого размера. Теперь вам не стоит переживать из-за лишних килограмм — это не решит проблему. Купите стильные вещи, сшитые специально для вас, и почувствуйте себя уверенной женщиной, способной покорять мужские сердца.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жанна
Жанна
7 лет назад

А я часто покупаю одежду в интернете, там выбор нарядов для пышных дам побольше. Вот, совсем недавно на http://www.svitstyle.com.ua/Купальники_больших_размеров_женские нашла очень красивый купальник, а в торговых центрах с этим проблема.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции