Новости Одессы и Одесской области

Что можно подарить автолюбителю?

Что можно подарить автолюбителю?

Знаете ли вы, как относится к своей машине настоящий автомобилист? Он просто обожает «свою малышку» и бережно ухаживает за ней. И если вы хотите преподнести подарок автолюбителю, то в данном случае не стоит долго думать над вариантами. Лучшим презентом владельцу авто будут аксессуары и полезные мелочи для его железного коня. И именно их он будет очень рад получить на любое из торжеств.

 Если ваш друг больше всего ценит порядок и чистоту в салоне, а сама машина всегда ухожена и блистает на солнце полировкой, то идеальным подарком для него станет автомобильный пылесос, как обычный, так и с функцией влажной уборки.
Если ваш приятель как говорится «на все руки мастер» и все поломки авто устраняет самостоятельно, все свободное время проводя в гараже, его обязательно обрадует набор инструментов или автомобильный компрессор. Кстати при выборе компрессора стоит ориентироваться на его производительности, измеряющейся в литрах в минуту.

 Можно подарить чехлы на сидения, которые украсят салон и сделают поездку более комфортной, особенно если они оснащены функцией подогрева, такой полезной в зимние холода.

 Любителям музыки придется по вкусу автомагнитола, которая не даст скучать в дороге, а заядлым путешественникам, которые исколесили полмира на своем автомобиле, как нельзя кстати придется GPS-навигатор. Это устройство никогда не даст заблудиться в незнакомой местности или на пустынной дороге и сможет проложить точный и оптимальный маршрут на карте. Кроме того, полезные туристические мелочи, такие как сумка-холодильник, походный фонарь или плед для пикника всегда пригодятся в поездках.

Обрадовать настоящего киномана можно презентом в виде автомобильного телевизора. Возможность наслаждаться любимым кино и не скучать в длительных путешествиях порадует его больше всего.

Беспроигрышный вариант подарка для любого владельца машины – одежда и разнообразные сувениры с логотипами любимых автобрендов.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции